Перейти к контенту

андрей67

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    смоленск
  • Должность
    нач.лаборатории

Просматривали профиль

2 895 просмотров профиля
  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, для подачи заявления на ПК-5 объединяем две области аккредитации (область аккредитации изначальная и дополнение к области, когда было расширение) и оформляем их pdf файлом по новой форме по приказу 288 приложения №4. В шапке области есть "ПРИЛОЖЕНИЕ К ЗАЯВЛЕНИЮ ОБ АККРЕДИТАЦИИ № ____________ от "___"______20___г. Какой номер и дату надо ставить? Если две недели назад уже отправляли заявление и его отклонили из-за того, что неправильно оформлена область аккредитации.
  2. Интересно а заявление с областью новое надо отправлять и заново получать ....ГУ или это будет исправление замечания по уже зарегистрированному ....ГУ и срок подачи заявления останется старым.
  3. Дозвонился до Росаккредитации сказали надо было присылать не старую область аккредитации а новую в виде проекта.
  4. странно что можно было не так в заявлении заполнить.
  5. Добрый день! Подскажите, 30.03.18г. подали заявление на ПК-5 через ФГИС. Делу был присвоен номер, и в течение двух недель во ФГИС стоял статус "Прием и регистрация обращения и документов" с назначенным ответственным исполнителем. Сегодня во ФГИС переназначен исполнитель, и почему-то появился статус дела "Завершение оказания ГУ по обращению заявителя или иных случаях". Что это значит?
  6. Спасибо! Все готово для ПК только был вопрос когда подавать.
  7. Добрый день! Нужна помощь в дате подачи ПК т.к запутался. Аккредитовали ИЛ в 22.11.13 (срок действие до 16.05.18г) далее прошли ПК с расширением 17.07.14 далее прошли ПК 20.09.16. Я так понимаю сейчас мне надо подать заявление на ПК-5. Только в какие сроки что бы попасть и ПК-2 и ПК-5 и не пришлось платить два раза.
  8. ПК-2, ПК-1 был в июле 2016,а в аттестате дата занесения 28 апреля 2015г.
  9. Добрый день! Подскажите подавать заявку на ПК нужно за 20 рабочих дней от последнего ПК или от даты в аттестате аккредитации.
  10. поверитель как я понимаю это не должность, им может быть любой обученный специалист.
  11. А кто вам запрещает быть поверителем и главным метрологом в одном лице. Это нигде не прописано что нельзя.
  12. в ФИФ это понятно. Уже за переживал что что то не додаётся во ФГИС
  13. Извиняюсь может за некорректный вопрос! А где прописано что надо передавать данные о поверке во ФГИС. Я в личном кабинете такой функции не нашёл. Вот в личном кабинете по испытательной лаборатории такая функция у меня есть и согласно приказа №329 п.3а выданные протоколы испытаний и измерений отправляются во ФГИС в течении 5дней.
  14. Адрес поверки не меняется. Меняется только служба куда переходит поверитель. Все эталоны остаются на месте. Придётся менять РК и должностные. Вопрос в том надо ли сообщать об этом в Росаккредитацию и вызывать на ПК.
×
×
  • Создать...