Анна Л.

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Новичок

О Анна Л.

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    -

Информация

  • Пол
    жен
  • Город
    Краснодар
  • Имя, Отчество
    -
  • Место работы
    -
  • Должность
    Инженер
  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обязательно ли при переносе таблицы на следующую страницу указывать "Продолжение таблицы"? и что подразумевается под программными средствами? Является в этом случае Microsoft Word программным средством?
  2. Анна Л.

    Метрологическая экспертиза ТД

    Спасибо
  3. Здравствуйте! Подскажите, есть ли особые указания к отметке о проведении метрологической экспертизы технологической документации? Интересует комплект документов на технологический процесс, отметку ставить в произвольное место или есть специальное? Пример,
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 1) В ГОСТ 2.105-95 в пункте 4.2.11 прописано По поводу таблиц указаний нет. Нужно ли в таблицах после первого числового значения писать обозначение физической величины? 2) Есть ли какие-либо указания по поводу написания в таблице математических знаков "+" и "-" ? Например : От плюс 10 до плюс 40 ºС или от + 10 до + 40ºС?
  5. Это нормативные ссылки указанные в начале стандарта, а нужно узнать о приложении в конце конструкторской документации "Ссылочные нормативные документы" с указанием пунктов, на которые ссылались в документе
  6. Подскажите пожалуйста, в ГОСТ 2.105-95 п.4.2.22 прописано : В приложении «Ссылочные нормативные документы» нужно указывать только год и обозначение без наименования ГОСТа?
  7. Анна Л.

    Правила написания единиц величин

    В технической документации (в конструкторской и технологической) является ли правильным написание давления основного и производного значения одновременно, например 30 МПа (306 кгс/см² )? Или оставить только основное в МПа?
  8. Здравствуйте, можно ли с основной величиной указывать в скобках производную? Например: 50 МПа (кгс/см²)