Перейти к контенту

elena.rus911

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О elena.rus911

  • День рождения 09.11.1984

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Елена
  • Должность
    инженер-метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Elyssia, спасибо. Про размер 280 просто забыла в первом посте написать. Всем спасибо, разобрались.
  2. Ника, спасибо. Больше интересует как измерить размер 280+/- 0,18(он хоть и справочный но важен заказчику) и биение Ф98 - 0,05 мм Нутромеры есть и всякий спец. штангенинструмент для канавок тоже имеется, только измерять необходимо будет в процессе производства на станке, что неудобно. Думала, может кто, что предложит, чего не знаю.
  3. нет. Нужно измерить указанные параметры.
  4. Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как и какими СИ возможно проконтролировать параметры червячной пары(КД прилагаю) .Конкретно интересует контроль следующих параметров :отв Ф360Н7; отв Ф425Н9; р-ров 10 ± 0,075; Ф490h10; Радиуса R35 и расположения радиуса относительно оси. для червяка-Контроль биения Ф98 - 0,05 мм. Заранее всем спасибо. 1.PDF 2.PDF
  5. Здравствуйте! Пришлите пожалуйста ТУ2-034-288 у кого есть возможность на почту:elena.rus911@yandex.ru заранее огромное спасибо.
  6. Это только мое мнение - я полагаю, что все курсы дают общий подход к экспертизе, а обучится можно только на личном опыте. Сложность в том, что МЭ подвергаются очень различные документы и на курсах не разбирают все их варианты Это понятно все, специфика производства на всех предприятих разная. Но даже общие вопросы в разных местах разбирают по- разному. на м на предприятии раньше не требовалась МЭ, а сейчас военные заказы появились, а там это обязательное требование. Выпускаем буровое обуродование и инструмент. Люди отзовитесь! Подскажите , где кто обучался.
  7. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где хорошо обучают проведению метрологической экспертизы технической документации? Или опытом поделитесь куда стоит ехать тратить время и деньги работодателя, а куда лучше и носа не совать. Обучение нужно не ради корочки, а ради зннаний. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...