Перейти к контенту

Slove

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

О Slove

  • День рождения 15.06.1990

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Роман Александрович
  • Город
    Липецк
  • Должность
    Инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Slove

    Метрологическая надёжность

    Ефремов Л.В. "Вероятностная оценка метрологической надежности СИ:Алгоритмы и программы" Вся книга целиком в формате PDF VMETRNAD11.pdf
  2. Каких каналов? Для чего вам это надо Измерительные каналы используемые на ТЭЦ
  3. Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста литературу и документы по Измерения метрологических характеристик измерительных каналов(для их расчета и описания). Буду благодарен за помощь!
  4. Правильно ли я понял условие, что математическое ожидание неисключенной систематической погрешности равно 1. При этом границы неисключенной систематической погрешности заданы интервалом от нуля до двух? перепечатал условия так как дал преподаватель, на вопрос мат ожидание или нет он сказал что не знает.( мне кажется что в данной задаче либо не хватает условий, либо данные не корректны)
  5. 1)Определить коэффициент для неисключенной систематической погрешности, имеющей равномерное распределение при симметричных границах ±1 при m=1 2)погрешность измерения распределена по равномерному закону от -2мВ до 4 мВ. Определить систематическую погрешность, СКО результатов измерения, а также вероятность того, что погрешность отрицательна. Записать исправленное распределение погрешности.( больше ничего не дано) Заранее благодарен!!!
  6. Можно по подробнее для счетчика тепла и если это возможно подборку документов(МИ, РД, ГОСТов и т.п.) моя почта roman-woronin@yandex.ru Заранее благодарен!
  7. Компания генерирующая. На предприятии предложили взять что-то в области ИИС по газу или теплу(расчет погрешностей или поверки, как по отдельности по каждому ИК, так и по ИСС в целом). Какие еще варианты возможны и какие темы с этим можно связать? какие приборы лучше взять для этого?
  8. Здравствуйте! помогите пожалуйста определиться с тематикой диплома и литературой(желательно в области измерительных каналов и измерительных систем) которая возможна при прохождении практики в энергетической компании в отделе по метрологическому контролю. Заранее Благодарен!!!
×
×
  • Создать...