Перейти к контенту

SamVI68

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Владимир Ивванович
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Должность
    метролог

Контакты

  • ICQ
    493925369

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. SamVI68

    Поверка весов

    благодарю за ответ. наша ЦСМ тоже в своё время начала исповедовать принцип или-или-или. но наша директорша достаточно крутая, так шо у нас был принцип и-и-и. может поэтому я со справками не встречался.
  2. SamVI68

    Поверка весов

    сорьки за введение в заблуждение. справку мне передала другая организация, которая проводит поверку у этого Стандарта. и они то и говорили про регламент. я всю свою карьеру имел дело с теплофизическими приборами. и у нас были только лабораторные весы. и на всё это у нас были только свидетельства. а тут первый раз здавал весы в поверку и мне сказали, что по какому-то регламенту, только лабораторные весы со свидетельством, а эти простые со справкой. всех тонкостей не знаю поэтому поверил. а щас сомнение появилось. вот и спросил у знающих.
  3. SamVI68

    Поверка весов

    нет, не в тест С.-Петербург. там где выдали ссылаются на какой-то регламент. но голограммы на весы наклеили. "Прошли периодическую поверку в соответствии с ФЗ РФ 1\1102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений» от 26.06.2008 г. и Приказом Минпромторга России от 02.07.2015 1\11815 "Об утверждении Порядка проведения поверки средств измерений, требования к знаку поверки И содержанию свидетельства о поверке". Поверены ООО “Стандарт” (Аттестат аккредитации на право поверки средств измерений ЪГ2 КА.КП.3 12644 выдан Федеральной службой по аккредитации (Росаккредитация) 01.04.2019 г.) На основании результатов поверки весы признаны пригодными и допущены к эксплуатации. Межпове 'Ёїйг1«н±';Ётап 1 год." это из справки. с пдф копировал.
  4. SamVI68

    Поверка весов

    я раньше весами не занимался. методики поверки у меня нет. да и документации на весы практически нет. я тут свеженький. до меня долго никого не было. и дела мне никто не передавал. всё как бы по новой. потому и спрашиваю у знающих людей.
  5. SamVI68

    Поверка весов

    я понимаю юмор. но мне щас не до смеху. мне необходимо будет объяснять ВП шо справка так же круто как и свидетельство. про больничный лист не прокатит.
  6. SamVI68

    Поверка весов

    вопрос: насколько законна справка о поверке весов? и возможна ли справка о поверке на палетные весы статического взвешивания на 2000 кг средней точности или необходимо именно свидетельство о поверке.
  7. забыли добавить про , извиняюсь, офигенный штраф. это для аккредитованной лаборатории. а дома точно можно и не поверять и не аттестовывать.
  8. Вы вырвали фразу из контекста. если оборудование используется как испытательное, то аттестация( не поверка) необходима при перемещении оборудования и после ремонта. а для нового ещё и первичная нужна.
×
×
  • Создать...