Перейти к контенту

Алексей Леванов

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алексей Леванов

  1. Извиняюсь за длительное молчание. Проверяющий приехал адекватный и понимающий. Влетели на обычных градусниках. Обошлись без штрафа, но в срочном порядке скупали градусники по всей округе. Никакого списка вопросов у проверяющего не было, ибо компетентный человек без них знает, что проверять и без него.
  2. Спасибо ! Это, как я понимаю, у них обязаловка?
  3. Спасибо, Владимир. Просто подобной проверки не было ещё у нас, вот и спросил. То есть, если в прошлые годы часть СИ не поверялась, то это ничего страшного?
  4. Здравствуйте, уважаемые корифеи. Завтра приезжает проверяющий СМТУ Росстандарта. Проверка проводится в первый раз. Нормальное ответственное за метрологию лицо появилось несколько месяцев назад. На данный момент вся требуемая документация приведена в порядок. Интересует вопрос следующего плана: честно сказать проверяющему про бардак в прошлые годы, или пусть сам роет?
  5. Здравствуйте, уважаемые корифеи. Вопрос состоит в следующем: обязательно ли создание метрологической службы в лечебном учреждении или достаточно того, что назначено лицо, ответственное за метрологическое обеспечение больницы; должно ли лицо, ответственное за метрологическое обеспечение больницы, пройти профессиональную переподготовку по специальности "Метрологическое обеспечение а здравоохранении"?
×
×
  • Создать...