Перейти к контенту

Дядя_Даня

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Дядя_Даня

  • День рождения 25.09.1989

Личная информация

  • Пол
    муж

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Руководство смотри на это с другой стороны. Требуется непосредственно аттестация ИО. Вот задались вопросом, какие приборы применяются. Конечно очень хочется понимать насколько широкое поле в выборе данных приборов. Т.к. в интернете сложно найти.
  2. Методику для нас разработали для проведения первичной аттестации. Шкафы аттестовываются при 3-х температурах. Печи муфельные в 5 точках
  3. Добрый день, коллеги. Я на форму новый человек. Штудировал форму несколько дней, но не смог найти ответа, прошу помочь. Нашей организации необходимо проводить аттестацию ИО согласно ГОСТ 8.568-2017. (муфельные печи и сушильный шкафы). Какое необходимо приобрести оборудование для проведения аттестации. По методике указывается оборудование: термометрический термопреобразователь в комплекте с цифровым термометром, основная абсолютная погрешность измерения которого не должна превышать ± 3 °С (для печей). Так же, термометр цифровой, основная абсолютная погрешность измерения которого не должна превышать 1/3 допустимого отклонения от заданного (нормированного) значения, установленного в нормативно-технических документах на электропечь и на методы испытаний (измерений) (для сушильных шкафов). Аттестация проводится по методике в 5 точках. Средства измерений, используемые при аттестации должны быть поверены в установленном порядке. Допускается применение средств аттестации, не приведенных в перечне, но обеспечивающих определение технических характеристик аттестуемого оборудования с требуемой точностью.
×
×
  • Создать...