Перейти к контенту

Дмитрий МИТ

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Да, но сырьё тоже непонятно наше ли. Раньше всё делали в Донецке, сейчас может из запасов что осталось.
  2. ГОСТ 8.571 например. Да и в целом куча где есть.
  3. Это то понятно) Я ещё и марку стали сам нарекаю
  4. Коллега, я умею работать в эксель, на достаточном уровне. С мохнатыми метрологами с опытом в 30 лет, но которые на практике не понимают разницы приведенной и относительной погрешности знаком. Также знаю людей которые не могут зайти в файл эксель не переломав к черту формулы, ашутку про измерение тока в розетке воспринимают в серьёз и не понимают чего все улыбаются. Моя просьба скорее из разряда "интересно как другие решают". Ибо, чем дальше поверяю тем мне становится яснее что есть моменты которые метрологи "подкручивают". Тонкие места - коэф q и b, разность уровней и подгонка веса гирь к номиналу давления. Многие прячут эти таблицы и значения. Мне стало просто интересно, может кто поделится, может чего увижу интересного что сам упустил.
  5. Всем добрый день! Если кому не жалко поделиться протоколом в экселе на поверку грузопоршневого буду благодарен.
  6. Добрый день! Ищу МП на комплексы измерительно-вычислительные диагностики шариковых расходомеров ИВК ДШР (ОТ 35017-07). Документ "Измерительно-вычислительный комплекс диагностики шариковых расходомеров ИВК ДШР. Методика поверки КЦДИ.035.00.00.000 МП1".
  7. Здравствуйте! Интересует такой вопрос. когда формируется свидетельство в ФИФ в строке "С применением эталонов" формируется запись где есть рег номер в фиф, наименование эталона, его заводской номер, а также разряд и приказ. По разряду и приказу нет ясности, в приложении 3 приказа 2510 об этом не говорится. Ткните в пункт где это написано, пожалуйста.
×
×
  • Создать...