Перейти к контенту

Mariya79

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Mariya79

  1. Mariya79

    Печи по термообработке

    Значит если ЦСМ приезжает они едут со своими СИ делают аттестацию а наши СИ вписывают в методику выходит так!?
  2. Добрый день проконсультируйте меня пожалуйста! У нас есть литейное производство где установлены электропечи для термообработки. При подтверждении сертификации нам аудитор велел эти печи аттестовать. В литейном производстве не поверялось не колибравалось ничего с 2014 года касаемо СИ. Я сделала запрос в ЦСМ мне ответили, мол СИ не возите на поверку приедут и аттестуют все вместе. У меня сомнения ..Потом прочитав выше о том что печи можно отнести к технологическому оборудованию и аттеставать все самим, как же тогда СИ их все равно на поверку нужно..термопары, термодаты. Я извиняюсь может мой вопрос не корректно звучит, но я впервые сама решаю такой вопрос поэтому прошу помощи
  3. в моих обязанностях не только МЭ..поэтому не удивлюсь ничему.
  4. Вот я о том же, что это работа технологов..не как не метролога. метролог лишь выполняет метрологическую экспертизу технической документации.
  5. Я работаю метрологом в ООО.... мне очень интересно может кто сталкивался из метрологов с такой работой это разработка методик контроля..интересует вообще это работа метролога!? или же технологов!? пример такой методики могу выслать на емайл
×
×
  • Создать...