Добрый день проконсультируйте меня пожалуйста! У нас есть литейное производство где установлены электропечи для термообработки. При подтверждении сертификации нам аудитор велел эти печи аттестовать. В литейном производстве не поверялось не колибравалось ничего с 2014 года касаемо СИ. Я сделала запрос в ЦСМ мне ответили, мол СИ не возите на поверку приедут и аттестуют все вместе. У меня сомнения ..Потом прочитав выше о том что печи можно отнести к технологическому оборудованию и аттеставать все самим, как же тогда СИ их все равно на поверку нужно..термопары, термодаты. Я извиняюсь может мой вопрос не корректно звучит, но я впервые сама решаю такой вопрос поэтому прошу помощи