Перейти к контенту

ILYA-K

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Москва

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Спасибо за ремарку, увж. Александр Александрович, добый день.
  2. Уважаемые коллеги! Ни как не могу отыскать письмо Госстандарта (кажется, ВНКрутиков подписывал) в ЦСМ, когда те еще надзор осуществляли, о том, что ЦСМ не препятстовать внедрению новых СИ и при надзоре не цепляться, если испытания прошли успешно (есть Акт), а сертификат еще не оформлен на Ленинском д.9. Точно его в руках держал...лет эдак 7-8 назад, скан не сделал и теперь - "все пропало". Вдруг кто из Вас тоже такое письмо видел и имеет - будем все примного благодарны: сообщите, пришлите скан! С увж., гл. метролог эксплуатаирующей АЭС РФ организации
×
×
  • Создать...