Уважаемые коллеги! Ни как не могу отыскать письмо Госстандарта (кажется, ВНКрутиков подписывал) в ЦСМ, когда те еще надзор осуществляли, о том, что ЦСМ не препятстовать внедрению новых СИ и при надзоре не цепляться, если испытания прошли успешно (есть Акт), а сертификат еще не оформлен на Ленинском д.9.
Точно его в руках держал...лет эдак 7-8 назад, скан не сделал и теперь - "все пропало". Вдруг кто из Вас тоже такое письмо видел и имеет - будем все примного благодарны: сообщите, пришлите скан! С увж., гл. метролог эксплуатаирующей АЭС РФ организации