Перейти к контенту

Thirteenth

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Остановились на покупке отдельно датчиков температуры и влажности, и датчиков давления, все с RS-485. Выходит более гибко, модульно и датчики давления сами по себе имеют более длительные МПИ и сроки службы. Примерно в те же деньги что и ИВТМ-7М(Д), может чуть дешевле.
  2. Это пустые блоки индикации (к тому же довольно дорогие), к ним нужны датчики с преобразователями, причем датчика давления в их каталоге я не нашел. Не годятся. Этот с родным костылем подойдет, 20350р и обеспечить питание для адаптера. Это не удовлетворяет требованию "чем проще тем лучше". Стоимость минимального набора уже 42420р. Пока думаем в сторону ИВТМ-7М(Д), всем спасибо!
  3. Так ИВА-6 же не планшет) Она с этим костылем не заработает, драйвер нужен.
  4. Не подходит, из-за отсутствия необходимого интерфейса, в этом приборе в лучшем случае usb.
  5. Необходима сертифицированная метеостанция (требование метрологов предприятия) для контроля производственных условий (температура, влажность, давление). Предполагается расположить ее в помещении и получать с нее данные по запросу по сети в автоматическом режиме. 1. Является СИ 2. Имеет интерфейс передачи данных RS485 или Ethernet 3. В остальном чем проще и дешевле, тем лучше, измерений скорости ветра, осадков и тп. не требуется. Прошу совет, если кто-то использует подобные станции и может подсказать на что можно обратить взгляд.
×
×
  • Создать...