Перейти к контенту

winset

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

2 881 просмотр профиля
  1. Сильно смахивает на поверку ПЛОТ-3Б он и есть.
  2. Так ведь ареометры и этот портативный ареометр не подходят погрешность 1 kg/m3, а у поверяемого плотномера 0,3 кг/м3. Жидкости атестованные 0,05 кг/м3. В методике поверки написан плотномер DMA 4100 c погрешностью 0,1 кг/м3.
  3. В методике поверки плотномера написано, что нужен эталонный плотномер чтобы приготавливать жидкости для поверки. Погрешность его 0,05 кг/м3. Погрешность самого плотномера 0,3 кг/м3. Этот плотномер стоит около 20000 евро. В методике по его поверки указаны эталонные жидкости РЭП тоже с погрешностью 0,05 кг/м3. Нельзяли удалить звено с эталонным плотномером и приготовлениями жидкостями и поверять сразу жидкостями РЭП у которых погрешность 0,05 кг/м3 ?
  4. После выдачи наклеек за них нужно отчитаться. Существует какой либо утвержденный реест ( таблица) для отчета куда наклеена записывается номер счета, номер Си0, номер свидетельства куда наклеена и т.д. Или кадждый ЦСМ утверждает свою форму ?
  5. А какие именно нужны эталоны. Где их можно посмотреть. Может цена не настолько "кусачая". ОЧень хочется подробно изучить этот вопрос с тахографами.
  6. Здраствуйте. Какая необходима методика для поверки тахографов, какие нужны эталоны, какая нужна НД, ссыдки на законы ? И если кто знает предположительную стоимость этих эталонов. Если у кого есть поделитесь.
×
×
  • Создать...