Перейти к контенту

Ефим

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Москва

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Уважаемые коллеги, есть вопрос, частично касающийся данной теме. Наша компания занимается поставками электронных компонентов и возникла необходимость проводить входной контроль, следовательно, нужно делать зону ESD со всей антистатической защитой. Есть ли какие-то нормативные документы, регламентирующие правила укладки антистатического напольного покрытия и подключения его к шине заземления? Да и вообще интересно почитать в целом про заземление испытательных лабораторий и центров. Заранее благодарен
  2. Приветствую! В общем было принято решение крепить изделия на мастику к металлической плите. Действенный способ, рекомендую.
  3. Он нам выдал финансирование и все, на этом все...
  4. Благодарю за помощь, шлю вам лучи добра
  5. Коллеги, я вас приветствую. В испытательном деле я не так давно и вопрос задаю без полного знания дела, так что прошу прощения за возможный оффтоп. Есть необходимость провести испытания на синусоидальную и широкополосную вибрацию микросхем, транзисторов и прочей мелкой ЭКБ в несколько миллиметров. Каким образом закрепить их к столу вибростенда без пайки? Необходимо протрясти, после снять параметры и отдать заказчику. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...