Перейти к контенту

nastenky

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Анастасия
  • Город
    Москва
  • Должность
    инженер-метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. nastenky

    МП Yokogawa EJX430А

    Спасибо огромное, смотрю по Госреестру, они переутверждение типа в 2015 году делали, а МП от 2004, методика не менялась? описание типа 28456-04 и 28456-09(срок свидетельства до 01.01.2015) ссылаются на методику от 2004 года то есть если ваш прибор произведен в промежутке от 2004 года до 01.01.2015 поверяйте по этой методике в ОТ 59868-15 ссылка уже на другую методику В ОТ идет ссылка на РЭ, я уже посмотрела. Случаем РЭ никто не сможет мне предоставить?) Мне нужно для написания программы испытаний в целях утверждения типа СИ.
  2. nastenky

    МП Yokogawa EJX430А

    Спасибо огромное, смотрю по Госреестру, они переутверждение типа в 2015 году делали, а МП от 2004, методика не менялась?
  3. Добрый день! Ищу МП на Уokogawa EJX430А. Помогите пожалуйста.
  4. Добрый день, вопрос по поверителям, мы являемся ЮЛ, хотим расширить область аккредитаации на поверку плотномеров, НО у нас нет поверителей имеющих корочку в заявленной области аккредитации. Согласно критериям: "Допускается наличие у работников, непосредственно участвующих в выполнении работ по поверке средств измерений и калибровке средств измерений, среднего профессионального и (или) дополнительного профессионального образования по профилю, соответствующему области аккредитации, и опыта работы не менее одного года." Мы сейчас на обучение отправляем сотрудника, опыт работы поверителем уже 3 года, но не в заявленной области. То есть, получается что мы сможет расширить область только через год после обучения сотрудника, правильно я понимаю?Если так, тогда я не понимаю какой в этом смысл, все равно человек обучившийся на поверку по данной области, опыта работы иметь не будет, так как мы не в праве проводить поверку.Опыт работы будет только по бумажке.
  5. Правильно ли я понимаю, что Вы пытаетесь оценить МПИ по А5.1? Если так, то Вы должны определить СКО распределения погрешности градуировки СИ при выпуске из производства. Возможно несколько способов: теоретический (исходя из применяемого эталона и условий градуировки/калибровки) и экспериментальный. Александр Александрович, еще вот такой вопрос, если система имеет несколько пределов допускаемой погрешности, при расчете используем наибольшую?
  6. Ну вроде потихонечку начинаю рабираться, но вот как посчитать СКО?
  7. Добрый день,дорогие форумчани. Столкнулась с такой проблемой, как написание протокола по определению межповерочного интеревала для утверждения типа средства измерения. Знаю что РМГ 74-2004 мне в помощь, но что-то не как разбирусь в нем. Никогда такое не писала, а все как всегда нужно срочно. Из ТУ известно что средняя наработка на отказ составляет 100000 ч. Пожалуйста помогите,как все это считать??
×
×
  • Создать...