Перейти к контенту

polevov13666

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя polevov13666

  1. Купим: термостаты прецизионные тпп-1.1 , тпп-1.3, термометры сопротивления птсв-4г-2 (эталон) стенд скс6 (эталон), взлет КПИ (эталон), система аспт для поверки термометров (эталон) магазин сопротивлений р4831(эталон) Вольтметр gdm-8245 Частотомер унив. Gfc-8131H Манометр цифровой Дм-5002-М (эталон) Мегаомметр Ф4102/1-1М Термометр Testo-104 Термогигрометр ИВА-6Н-д Мультиметр CEM DT-932N Секундомер СОПпр-2а/ Интеграл С-01 Термометр ртутный ТЛ-5 Устройство для избыточного давления ПУСК Термометр лабораторный ЛТ-300 Калибратор температуры поверхностный ктп-1 и ктп-2 Либо аналоги, но по характеристикам не хуже, как б/у так и новые. Писать в ЛС либо в ватсап (89656123796)
  2. polevov13666

    Куплю "ПУСК"

    Добрый день, куплю ПУСК https://alfapascal.ru/products/pusk
  3. Куплю геодезический экзаменатор ЭГЕМ Контакты: Можно писать тут Почта polevov13666@gmail.com Телефон 89656123796 (Ватсап, Телегерамм)
  4. polevov13666

    Мосты,Магазины и Меры .

    Р4831 - какая цена? Рабочий? Сколькой штук? С поверкой? Если нет, то пройдет ли поверку?
  5. Подскажите пожалуйста, изучил все бесплатные ПО для передачи данных о поверках в ЛК ФГИС РА. Там требуют заполнить данные, которых нету в таблице которую выгружаю с аршина, например фио и снил поверителя, дата окончания поверки, и тип си не везде указан при скачивании почему то. Что с этим делать? Вручную добивать? Или есть какой вариант как скачивать с аршина полноценно? Кто как делает?
  6. Такой вопрос, подскажите пожалуйста, что делать если не загружали данные в ФСА? О проделанных поверках. Стоил ли загружать данные которым уже 4 месяца? или лучше загружать по правилам в течении 10 дней? В каком случае вопросов больше будет?
  7. Добрый день всем, немогу найти где актуальный способ внесения данных о поверке во ФГИС РА, помогите пожалуйста.
  8. Писать можно тут, либо на почту polevov66613@gmail.com
  9. Куплю оборудования для поверки прибор учета тепловой энергии, расхода воды, давления, температуры. Частотомеры, вольтметры, термометры, проливные установки, стенды, различные системы, установки.
×
×
  • Создать...