Перейти к контенту

larina 38

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

3 163 просмотра профиля
  1. Добрый день! Просим и нам выслать руководство по эксплуатации на источник SPS-1230. metrologiya-2@npostrela.net. Заранее благодарны!
  2. Уважаемые коллеги, подскажите быстрый путь поиска приказа Росстандарта на внесение изменений в методику поверки, не зная его номера и даты.
  3. Мы относим к индикаторам только средства измерений, которые предназначены для контроля наличия (отсутствия) чего-то. Мы не правы, получается.
  4. Добрый день! Подскажите, лакмусовые бумажки относятся к индикаторам?
  5. Добрый день! В соответствии с требованиями приказа Минэкономразвития № 219 от 14.11.2022 аккредитованные лица обязаны передавать сведения о помещениях через личный кабинет ФГИС Росаккредитация. Не вижу способов это сделать. Кто-нибудь это делает? Если да, то подскажите как.
  6. Я возвращаюсь к технологии передачи. Исходя из диалога, получается, что в графе "номер" можно забивать и номер реестра, и номер свидетельства. И то, и то проходит. Значит у нас проблема с номером аттестата, который начинается с РОСС СОБ и не вводится в полном формате.
  7. Так что все-таки надо указывать в строке "номер". Мы внесли номер реестра. Не прошло в таком виде.
  8. Подскажите кто знает, как передавать сведения о результатах поверки во ФГИС Росаккредитацию
  9. Помогите найти методику поверки на аттенюатор АП-19, внесенный в спецраздел реестра СИ по № 42722-09
  10. Подскажите, как передавать сведения в Аршин о поверке СИ из спецреестра. Получается , что без передачи сведений в Аршин поверка не действительна
  11. larina 38

    Приказ 2510

    Спасибо. А можете скинуть приказ № 3750. Если он утратил силу, то вместо него должен быть другой приказ. Кто-нибудь знает?
×
×
  • Создать...