Перейти к контенту

Елена58

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Алена
  • Город
    Норильск
  • Должность
    Инженер-метролог

Просматривали профиль

440 просмотров профиля
  1. Добрый день, уважаемые метрологи! Работаю на заводе поверителем в отделе метрологии. Мы осуществляем поверку приборов только нашего предприятия (на заказчика не работаем). На заводе четыре корпуса (здания), которые принадлежат нашему предприятию – аккредитованному лицу (заводу на правах собственности). Поверку проводим в пределах одного здания. В реестре аккредитованных лиц указан адрес МОД: город, улица и номер, т.е. совпадает с адресом места нахождения юридического лица (адрес завода). Лаборатория электротехнических и магнитных измерений в одном помещении (кабинете), радиотехнических измерений в другом кабинете и геометрические в третьем. В январе 2024 (этого года) у нас была ПК-2. По поводу МОД и нумерации помещений претензий не было. Соответственно конфигуратор ОА у нас один, по одному адресу (без указания помещений). Но в 2025 году у нас ПК-5, начали готовиться. Вышел новый приказ ФСА от 29.01.24г. №7(о внесении изменений в приказ №186). Теперь думаем: нужно ли нумеровать помещения? Если да, то получается, что и конфигуратор теперь формировать на каждое помещение? И, пожалуйста, не судите строго, если не так что-то объяснила, если кому-то покажется этот вопрос нелепым, т.к. недавно работаю метрологом, но есть вопросы, в которых требуется совет опытных специалистов в этом нелегком деле!
  2. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, начинающему метрологу. Как поверить измеритель Э8031Т2 (регистр. номер 8648-82), если нет трансформатора тока?
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, почему при отправке уже заполненного отчета по поверке СИ через интерактивный помощник, выдает ошибку "Произошла ошибка, попробуйте позже". Заполняем все правильно, но уже второй день такая заморочка с отправкой. Пробовали с разных компьютеров, не получается. Заранее благодарю!
  4. Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, помогите найти методику поверки на установку АИДМ-12-02! Или скиньте на эл.почту shvidchenko@list.ru
  5. Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, помогите найти методику поверки на установку АИМД-12-02!
×
×
  • Создать...