Перейти к контенту

Анзор81

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Анзор Джониевич
  • Город
    Сочи
  • Должность
    Мастер на все руки

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Я извиняюсь за свой "французский" я так понимаю проверочное слово свинство ибо что происходит с этими свинскими пломбами просто караул
  2. Доброго времени суток. Извините пожалуйста за задержку ответа. Так вот ребята выяснил сегодня что мой счётчик "серый" то есть изготовлен на заводе а ввезен и реализован мягко говоря с нарушениями. Был он приобретён мной в 2012 году в магазине гольфстрим это профильная компания с хорошей репутацией (. Они и на сегодняшний день работают). Единственное что мне могло помочь это отметка магазина в паспорте но её там нет и паспорт немного отличается от того который я видел сегодня в другом магазине. По итогу получается что я купил серый счётчик в профельном магазине отнёс в лабораторию горгаз они мне выдали справку (разрешение) на установку потом мне его установили и спустя 8 лет заявляют что у меня свенцовая пломба не отвечает заводским требованиям. Как думаете получится призвать к ответу горгаз?
  3. Что касается судов то я уже проиграл два суда где был истцом. Наша судебная система дискретидировала себя в моих глазах люди в чёрных мантиях ничего общего с торжеством справедливости не имеют.
  4. Вывод о том что счётчик контрафакктный я сделал после того как получил ответ на мой запрос касаемо моего счетчика от Элестер и от Митеко. Они утверждают что незавозили и не реализовывали счётчик с данным заводским номером. Я убеждён что он заводской но завезён в Россию контрабандой.
  5. По факту акт был составлен контроллером межрегионгаз в ходе плановой проверке. А по факту он конечно моральный урод.
  6. На самом деле было два акта в первом было указанно что вообще отсутствует клеймо. После этого я аккуратно помыл пломбу зубной щёткой и обнаружил выдавленны буквы ЕЛ. Поехал вызвал уже сам контроллера что бы он убедился в наличии клема вот второй мне и сказал что не хватает даты на оборотной стороне клейма.
  7. Спасибо за совет Dom3n3c. Пойду выяснять отношение с горгазом. Что касается пломбы то это свенцовая пломба завода изготовителя. Контролёр считает что графическое изображение не отвечает требованиям завода изготовителя. Сверху плохо читаемо выдавленны буквы ЕЛ а с низу должна быть дата квартал и месяц а там какае то черточка.
  8. S. O. S нужна помощь в ходе плановой проверке выяснилось что отиск клейма не соответствует протоколу завода изготовителя. Очем был составлен акт и это начало моей борьбы с ветреными мельнецами. Как я позже выяснил мой счётчик контрафакктный так как ни эльстер ни метеко не реализовывали счётчик с данным заводским номером. Получается горгаз установил мне контрафакктный счётчик и меня ещё в этом обвиняет. Вот как теперь доказывать что я не пречастен. Может у кого были похожие проблемы потому что говорят что на юг России много в то время левых счётчиков завезли.
×
×
  • Создать...