Перейти к контенту

Oleg_N

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Oleg_N

  1. Добрый день , подскажите пожалуйста по какой формуле рассчитывается суммарная стандартная неопределенность эталонного СТИ Uc. ?
  2. Было бы не плохо услышать мнение , но я уже решил этот вопрос . ...Можно победить и без снятия , но учитывать нужно другие моменты ..
  3. Да в том то и дело что 4 года и уровнемеры уже проверяются по ней , подошло время поверки и началось .....
  4. Спасибо большее за обратную связь 🤝 Мужики еще один момент у меня тут с ТЦСМ спор в том что по ГР СИ 45408-10 конкретно по Optiflex -1300 C МП которая 2010 г ,оборудование можно поверить без демонтажа на Резервуаре ,но ТЦСМ упирается в температурный диапазон окружающего воздуха ºС а в МП 2009 года сказано про п 4.7 и он относится к п 4.2 т.е при проверки уровнемеров имитационным методом при снятии прибора . А как быть то с 2010 годом , прав ли ТЦСМ или нет. ? Может кто нибудь пояснить ?
  5. Добрый день , помогите пожалуйста с "ГСИ. Уровнемеры OPTIFLEX 1300C. "KROHNE S.A.S." Методика для 45408-10 , не могу найти на форуме .
  6. И в ТСЦМ нет и они не знают как поверять именно эти приборы . По этому я и обратился за помощью и интересует конкретно МИ 50032-12 .
  7. МИ в ТСЦМ нет и они не знают как поверять именно эти приборы . По этому я и обратился за помощью и интересует конкретно МИ 50032-12 .
  8. Добрый день . Прошу помощи в поиске методики поверки на датчики температуры Sensy temp TSP321 . Судя по описанию МИ 50032-12 , но увы ее нет . Может у кого есть , поделитесь пожалуйста , буду очень благодарен . Во вложении тех документация . №2.3.pdf
  9. Oleg_N

    принадлежность к СГРОЕИ

    Бахнуть небахнет если не перельется , поступает жидкость (нефть )в резервуар , с помощью этих приборов контролируем уровень в резервуаре что бы не перелить его , а далее эта жидкость перекачивается дальше , и так без прерывно поступает и откачивается . По этому и интересует что данные приборы иностранного происхождения
  10. Oleg_N

    принадлежность к СГРОЕИ

    к примеру Optiflex стоит на Резервуарах на них мы измеряем уровень жидкости и на Дренажных емкостях тоже измеряем уровень заполнения , BM26A служит индикатором уровня на Сепараторах , данные его выводятся на пульт оператора .
  11. Здравствуйте . Подскажите пожалуйста относится ли Optiflex 1300C и BM26A к СГРОЕИ ??
×
×
  • Создать...