Перейти к контенту

Mariya888

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! Нужен образец протокола поверки комплекта термометров сопротивления КТПТР-01. Поделитесь, пожалуйста, если у кого-нибудь имеется такой протокол.
  2. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести образцовую ленту измерительную 3-го разряда, утвержденного типа, с поверкой?
  3. Здравствуйте, коллеги! Поделитесь, пожалуйста, опытом подтверждения компетентности аккредитованного лица по новым правилам в 2021 г.? Как осуществлялась процедура? Лично или дистанционно? Какие документы запрашивала комиссия? Ваши впечатления и мнения по утвержденным документам (пр.2510, 707, 704..)
  4. Щитовые амперметры, вольтметры,и переменного, и постоянного тока, класс точности 1-2,5
  5. В итоге подобрали следующее оборудование: калибратор Н4-17, поверочный комплекс ЗМ3003 (альтернатива УППУ-1М), МП3001 – калибратор многофункциональный с микропроцессорным управлением (альтернатива У 358). Подскажите, пожалуйста, с чем работать удобнее, возможно, посоветуете замену, для поверки приобретать комплексно или что-то можно исключить? Я понимаю, что для стрелочных амперметров/вольтметров такие эталоны не оправданы, но в перспективе, планируется замена рабочих СИ на более современные. Спасибо за ответы
  6. Спасибо Вам большое за ответ и помощь! Вам спасибо за оправданную критику,-всему научусь) со временем) меня сложно чем-то "оглоушить") с вами полностью согласна,-когда мало знаешь, то даже небольшая помощь очень помогает и направляет.
  7. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Посоветуйте, пожалуйста, эталоны, установки для поверки амперметров 1000 А, вольтметров 200 кВ
×
×
  • Создать...