Перейти к контенту

Анна_87

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Анна_87

  • День рождения 26.11.1987

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Анна Викторовна
  • Город
    г. Волгодонск
  • Должность
    контролер измерительных приборов и специнструмента

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. это я тоже находила))плохо,что видео нет - визуально было бы намного проще понять((....но увы...((Спасибо за отклик,буду искать дальше
  2. Вот именно что руководства нет - есть только паспорт и всё,а в инете крайне мало инфы(((
  3. Добрый день, добрые люди! Я думала в интернете можно найти всё, но ошибалась. Я новичок в метрологии от слова совсем, тем более в работе с такими измерительными машинами как микроскоп, а научиться им пользоваться надо! Может кто помочь какой-либо информацией по работе на этом агрегате?К примеру: с чего начинать работу?как выставлять деталь?как должна располагаться штриховая сетка?как рассчитать результат?...ну инструкция для чайника типа того))))А если бы еще и видео было,а может кто работает на таком - заснимет для примера - так это вообще идеал)))мне хотя бы азы,так чтоб не сломать чего!Включать уже научилась))Заранее благодарна за любую информацию!!
  4. Анна_87

    Калибры резьбовые

    Спасибо,я так по логике тоже подумала))но решила перестраховаться и спросить здесь))Еще раз благодарю
  5. Доброго времени суток! Вопрос по измерению наружного и среднего диаметров у калибра-пробки резьбового: при измерении наружный диаметр по значениям справочника проходит - значит годен калибр, а при измерении среднего диаметра методом 3х проволочек значение меньше допустимого отклонения.Может быть такое? Какое принять решение?в брак или всё-таки пропустить как годный?Все условия для измерений соблюдены, измерения диаметра проводились на вертикальном длиномере, меряла в нескольких сечениях.
  6. Всем доброго времени суток!Устроилась на новую работу на должность контролера измерительных приборов и специнструмента.У меня высшее,но гуманитарное.Необходимо пройти переподготовку на специалиста по метрологии,но дистанционно.В инете нашла институт Прикамский институт безопасности.Сталкивался кто-нибудь с ним или нет?АСМС не подходит-дистанционно переподготовки там нетЗаранее спасибо за информацию!
×
×
  • Создать...