Перейти к контенту

Vadim39

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Всем привет. У кого есть информация, что такое квазипиковый детектор? Что означает приставка "квази"? Что у этого квази есть такое, чего нет у основного детектора? Данная система (устройство) находится в селективном вольтметре В6-17, например. Буду рад любой информации и любому разъяснению. Всем спасибо.
  2. Ищу методику поверки и техническое описание, бланк протокола (заполненный), рисунки, схемы, пометки, всё то, что поможет освоить поверку измерителя параметров транзисторов, диодов и стабилитронов Л2-76.
  3. Уважаемые коллеги, здравствуйте. Пришёл в поверку Л2-27 испытатель СВЧ диодов. Коллектив у нас маленький, никто не знает, как к нему и с какой стороны подходить. У кого есть хоть какая-нибудь информация по этому прибору, буду благодарен. Все советы по поверке и прочие нюансы, на которые надо обратить внимание, копии ТО, протоколов поверки, фото, видео, схемы подключения, ручные старые записи, расчёт погрешностей и пр. Прошу вас поделиться, кто чем может. Очень устаревший прибор. Но тем не менее, такие приходят в поверку из организаций. Специалисты, которые, когда-то поверяли такие приборы давно уволились и знания не передали свои молодому поколению в силу разных причин. С ув. Р.Р.В.
  4. Vadim39

    РППТН

    Вот, как выглядит РППТН.
  5. Ребята! По активней пожалуйста. Делитесь информацией. В6-17.avi
  6. Всем привет. У кого есть любая информация (от методики до пометок, рисунков и бланков протоколов) по поверке вольтметра В6-17, прошу вас поделиться ею. Спасибо.
  7. Vadim39

    РППТН

    Дополняю свой пост-запрос. Прикрепил файл с ТО на РППТН. Кому надо, скачивайте. У кого есть инфа по данной теме, делитесь, даже если она незначительная. Всё поможет в изучении поверки РППТН. ТО на РППТН.djvu
  8. Всем привет. Прошу оказать любую помощь по поверке РППТН. Буду благодарен любой информации: техническая литература, образец протокола (в т.ч. заполненный), рисунки, схемы, зарисовки подключения, особенности, нюансы, на что обратить внимание, любая мелочь и пр. Спасибо. С уважением. Р.Р.В. ПыСы: в методике поверки нет никаких схем соединения приборов, но есть куча мощных проволочных резисторов типа "С". Резисторы дорогие, их в большом количестве купить в инете нереально, как их соединять между собой, как подключать, ничего не понятно. Кашмар какой-то..... Может кто короткое видео с разъяснением выложит? Ребята помогите, кто, чем может.
  9. Vadim39

    Установка Д1-14/1

    Всем привет. Через поисковик, здесь, нашёл часть ТО с поверкой на Д1-14. Спасибо тому, кто выложил это ТО. Прошу считать тему закрытой. Всем благополучия.....
  10. Vadim39

    Установка Д1-14/1

    Всем привет. Прошу поделиться техническим описанием на Д1-14/1. Нужна поверка этой установки. Всем спасибо.
  11. Товарищи здравствуйте. Необходимо освоить методику поверки СК3-46 (измеритель модуляции). Кто может пояснить или где почитать об Коэффициенте перехода АМ в ЧМ (%/Гц) и обратно: ЧМ в АМ (Гц/%)? Спасибо.
  12. Vadim39

    ГОСТы. Поиск

    Нашёл. ГОСТ 5.1395-72. Частотомеры щитовые В80.pdf
  13. Vadim39

    ГОСТы. Поиск

    Владимир 332 благодарю за информацию. Товарищи! Если есть ГОСТ 5.1395-72. Частотомеры щитовые В80, прошу поделиться.
  14. Vadim39

    ГОСТы. Поиск

    Всем привет. Прошу оказать помощь в поиске такой НТД: ГОСТ 5.1395-72. Частотомеры щитовые В80 ГОСТ 8.286-78. Секундомеры электр. ГОСТ 8.466-82. Хронометры морские. ГОСТ 5072-79. Секундомеры механич. ГОСТ 7590-93. Частотомеры щитовые МИ 1835-88. Частотомеры электронно-счётные. Если у кого есть такая литература, прошу поделиться, пожалуйста. С уважением. Р.Р.В.
×
×
  • Создать...