Перейти к контенту

Граф

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Спасибо. Изучу сначала сам. Очень благодарен за помощь.
  2. Спасибо. Именно это я ему и объяснял, что V1 и V2, это промежуточные значения, они не являются основанием для изучения работоспособности теплосчетчика. Сегодня снял ПРЭМы отправлю на тестирование о результатах сообщу.
  3. Я выложил часовые показания за 7 дней. Посмотрев на них я пришел к выводу, что вы правы. -0,04 проскакивать начало очень часто. Очень похоже, что один из расходомеров неисправен. Завтра постараюсь снять и отправить на тестирование. Но все же я бы хотел услышать ответ на вопрос, имеет ли право инспектор брать основанием для отказа в приеме в эксплуатацию теплосчетчика часовые показания V1 и V2?
  4. Еще вопрос. А почему БМ не 2, а 0,7. В инструкции по эксплуатации ПРЭМ сказано, что самая маленькая погрешность для расходомера 1%?
  5. Вас понял, помогите разобраться, что не так. Высылаю настроечные параметры. Настроечные Дома природы.txt
  6. Разница температур в 0,77 градусов получилась потому-что на летний период ставиться перемычка между прямой и обраткой, для того чтобы повысить поставляемую температуру ГВС. Настроечные данные завтра скачаю на накопитель.
  7. Архив скачен, но он к сожалению больше чем 1,9 мб. Вошла только одна распечатка. Остальные тоже похожи на эту. Разница между V1 и V2 самая большая в этой распечатке. ДП за 01.08.pdf
  8. После предоставления распечаток вычислителя ВКТ-7 в теплоснабжающую организацию получил отказ в приме в эксплуатацию, т.к. некоторые часовые показания метров кубических выходили за 1%, за сутки данные показания входили в 1 %. Вопрос 1. Имеет ли право инспектор ресурсоснабжающей организации использовать для отказа в приеме теплосчетчика в эксплуатацию показания расходомеров ПРЭМ в метрах кубических? Вопрос 2. Имеет ли право инспектор РСО аргументировать отказ используя часовые показания в метрах кубических игнорируя суточные показания?
×
×
  • Создать...