Перейти к контенту

vitasya

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Виталий Филиппович
  • Город
    Северодвинск
  • Должность
    гл. энергетик

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. vitasya

    Эксплуатация СИ

    Подскажите пожалуйста! На трубопроводе ДУ 25 установлены счетчики воды с Ду 20 (стояк многоквартирного дома), можно ли установить счетчик воды с Ду 15 в начале трубопровода для сверки показаний с суммой показаний квартирных счетчиков воды или обязательна установка счетчика с Ду 20?
  2. vitasya

    Требуется персонал. Вахта.

    На Сахалине за вахту 200-250 тыр. Так там курорт по сравнению с вашим Гулагом. Лошар ищите? А на Сахалине где? Не мешало бы поработать за нормальные деньги.
  3. День добрый, уважаемые коллеги! Мне нужна любая информация по оценке неопределенности результатов измерений. Буду признателен за любую информацию.
  4. Специально для гирь: АСМС, И. В. Чекменев, Меры массы. Конспект лекций, М. 2006 г. Если очень надо на эл адрес отправлю, в дом. ПК - должно быть. Статьи лучше искать на сайтах изготовителей (например, Сартогосм, см. здесь), в подшивках журналов. Если не затруднит, сбросьте мне тоже Конспект лекций, хотелось бы взглянуть. sm.g.s(собачка)post.com А можно, если не затруднит, ссылочки на МИ 2673-01, МП 2301-0030-07 и МП РТ 1212-07.
  5. Уважаемые коллеги! А может у кого есть ссылочки на статьи по теме: "Поверка мер массы при помощи компаратора"????? Интересует принципиальная разница между поверкой на весах по МИ 1747-87 и поверкой при помощи компаратора по ГОСТ 8.021-2005...
  6. Спасибо за информацию.Если не трудно, скиньте пожалуйста конспект лекций. Эл. почта - vitasya.08@mail.ru
  7. Уважаемые коллеги! Прошу Вас помоч в поиске литературы по методам и средствам поверки мер массы. В частности интересуют статьи и научные труды.
  8. Если Вс еще интересует... МИ 1747-87 Методические указания. ГСИ. Меры массы образцовые и общего назначения. Методика поверки.pdf
  9. Спасибо, что поправили. Я ориентировался на свой парк приборов и забыл, что студентам могут задавать задачи в более общем виде. Ни чего страшного, на то они и студенты!!!)
  10. Спасибо за более точный и исчерпывающий ответ!!!
  11. Не помню формулу рассчета с классом точности 1,5/1,0...
  12. 3*1,5/100=0,045. Ток в пределах (1,205 - 1,295).
  13. Так как значения силы тока и напряжения постоянны и равны мгновенным значениям в любой момент времени, то среднюю мощность можно вычислить по формулам: P=I*U=I2*R=U2/R. Вопрос в рассчете исходя из класса точности...
×
×
  • Создать...