Перейти к контенту

mihanick

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mihanick

  1. mihanick

    Сужающие устройства

    Это не пугает - я и есть эксплуатационщик. К этому и стремлюсь.
  2. mihanick

    Сужающие устройства

    На этот случай импульсные теплоизолированы и в пакете проложен "теплоспутник". Шарипов - благодарю за содействие в выборе правильного направления - буду подводить сверху во избежание юридических претензий в будущем.
  3. mihanick

    Сужающие устройства

    Вы все равно настаиваете на подводе линий только сверху? Тогда для моего случая скорее так - нужно выдержать уклон на расстоянии около 16 м, датчик расположен на уровне трубопровода.
  4. mihanick

    Сужающие устройства

    В РЭ Метран-150 даны схемы подключения импульсных линий к дифманометру тоже только сверху. Для жидкости/конденсата логично подвести линию к датчику снизу, при этом попавший в камеры датчика воздух удобно стравить через игольчатые клапаны, расположенные в верхней части датчика. И еще - меньше вероятность попадания какого-либо осадка в камеры датчика. Возможно ли подключение линий к датчику по схеме в прикрепленном файле?
  5. mihanick

    Сужающие устройства

    Здравствуйте. В ГОСТ 8.586 имеются схемы подключения дифманометров к СУ. На всех схемах изображена подводка импульсных линий к дифманометру сверху (сам дифманометр изображен условно прямоугольником). Как правильно (сверху или снизу)подвести импульсные трубки к дифманометру (например, Метран-150, Yokogawa EJA-110) при измерении газа, пара, жидкости? Какие документы, кроме ГОСТ 8.586, это регламентируют?
×
×
  • Создать...