Перейти к контенту

Andy_MF

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Andy_MF

  1. Ну я его отдал, спишут наверное, но для себя было б интересно, что за беда... тем более это не первый раз попадается. Я правда думаю, что виновата скорее всего микросхемка, неправильно определяет направление вращения.
  2. rel это режим относительных измерений, если нажать красную кнопочку, то переключится в режим абсолютных измерений. В параметрах можно только установить предварительное какое-либо значение. В инструкции о режиме глубиномера ничего не говорится, типа тут такого нету. В общем, непонятненько.... и уже не первый раз такое. Что-то такое же было с обычным штангетом, сколько ни бился, минус никак убрать не смог😠
  3. Принесли тут микрометр (и кстати уже не первый с такой неисправностью) , при увеличении измеряемого размера индикация идет в минус, при уменьшении в плюс, а по идее должно быть наоборот, и как с этим бороться, непонятно. Может кому-то решение проблемы известно?
  4. Да, "Масса-К"... закидывал этот вопрос на форум monitor.net, там у них тоже есть измерительное оборудование, кроме как отправить в сервис центр, ничего не посоветовали. Поэтому отдал обратно девчонкам, пусть на 10 делят...😉
  5. Здравствуйте уважаемые. Тут мне весы подкинули, ВК-300, как обычно, девочки чего-то нажали и после этого после запятой стала индицироваться одна цифра. Т.е. если я ставлю гирьку на 100 грамм, на индикации высвечивается 1000.0, почитал инструкцию, порылся в параметрах, ничего не нашел. Может кто знает, как эту беду вылечить?
×
×
  • Создать...