Перейти к контенту

Dileksing

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Здравствуйте, уважаемые инженеры по метрологии., Подскажите пожалуйста, доводилось ли кому-нибудь из вас калибровать "Высоковольтный испытательный аппарат HVTS-HP-100 / 100 - 17,5 ". Данный прибор Австрийской разработки, был сделан в Украине ООО "Харьковэнергоприбор". Поверку наш аппарат не проходит из-за большой погрешности одного из параметров. В руководстве по эксплуатации не написано как калибровать его, а только указано, что : "Данная процедура может проводиться только специально обученным персоналом, доступ пользователей в данное меню заблокирован производителем". Подскажите пожалуйста, какой пароль нужен для открытия в меню режима "Калибровка".
  2. Здравствуйте, уважаемые инженеры по метрологии., Подскажите пожалуйста, доводилось ли кому-нибудь из вас калибровать "Высоковольтный испытательный аппарат HVTS-HP-100 / 100 - 17,5 ". Данный прибор Австрийской разработки, был сделан в Украине ООО "Харьковэнергоприбор". Поверку наш аппарат не проходит из-за большой погрешности одного из параметров. В руководстве по эксплуатации не написано как калибровать его, а только указано, что : "Данная процедура может проводиться только специально обученным персоналом, доступ пользователей в данное меню заблокирован производителем". Подскажите пожалуйста, как можно его откалибровать самим либо при помощи ЦСМ. Поверитель с ЦСМ тоже не может ничего сделать, так как меню заблокировано. У кого-нибудь может были подобные случаи ? Поделитесь пожалуйста, прибор жалко, забракуют.
  3. Здравствуйте, помогите пожалуйста, не могу найти. МП 58286-14 «Аппараты высоковольтные испытательные типа HVT, HVTS и HVTS-HP. Методика поверки», утвержденным ФГУП «ВНИИМС» в мае 2014 г. На этот прибор по сайтам выходит только описание утверждённого типа, и всё. В Паспорте и руководстве по эксплуатации - Методики поверки нету. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...