Перейти к контенту

АйшаМ

Заглянувшие
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Вопрос не в том, по какому порядку или ГОСТу регулируется данный вопрос, а в том что подразумевается под *Средства измерений, применяемые для наблюдения за изменением величин без оценки их значений в единицах физических величин с нормированной точностью, поверке не подлежат*? Нужен конкретный пример СИ.
  2. Здравстуйте, дорогие коллеги! Такой вопрос, какие СИ не подлежат поверке указанные в п.1.14 ГОСТ 8.513-84 ? Пожалуйста, приведите примеры.
×
×
  • Создать...