Перейти к контенту

MARI

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

4 764 просмотра профиля
  1. в каком случае используют приказ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМ АГЕНТСТВОМ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОТНЕСЕНИЮ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ К СРЕДСТВАМ ИЗМЕРЕНИЙ??????????
  2. А когда ввезеннное импортное СИ официально приобретает статус СИ и может использоваться для работы???После внесения в госреестр?? а если СИ не входит в сферу госконтроля, его можно использовать сразу, без проведения каких либо процедур или может другой вариант???
  3. Спасибо, сегодня иду на консультацию!!
  4. Обязательно, чтобы быть уверенной, что все правильно)
  5. Еще насыпать)) А я пока на эти вопросы ответы подготовлю.
  6. А в случае если с СИ были только рекламные проспекты на немецком?? ГЦИ проводит испытания и в соответствии с результатами испытаний разрабатывает ПС и РЭ??
  7. Диплом я все таки защищу
  8. По поводу пропущенного "СИ" вы правы, спасибо. В дипломе я рассматриваю ряд последовательных действий, начиная от подачи заявки, рассмотрения этой заявки,...и до выдачи свидетельства об утверждении типа.
  9. СИ уже куплено. В договоре купле-продажи про РЭ на русском ничего не было. Его разрабатывает ГЦИ, когда проводит испытания с целью утверждения типа??
  10. Здравствуйте. пишу диплом на тему "Утверждение типа единичного экземпляра длины и массы труб". НА какие вопросы посоветуете обратить внимание в данной теме, какие бы коварные вопросы вы бы задали на защите? Заранее благодарю
  11. Здравствуйте.Кто разрабатывает РЭ и паспорт СИ на единичный экземпляр СИ при утверждении типа? при покупке импортного СИ была документация на иностранном языке. Заранее спасибо.
  12. Я вчера ходила на день стандартизации на нашей кафедре. Я студентка пятого курса (будущий метролог), растет талантливое и предприимчивое поколение молодых метрологов!!
  13. MARI

    Вакансии для метрологов

    Вы из какого города?? На практику возьмете? я студентка пятого курса, отличница)
×
×
  • Создать...