Перейти к контенту

zakharovrr

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zakharovrr

  1. Стенды фирмы Метрол по поверке СИ давление и второй по температуре, приборы это многофункциональный калибратор BEAMEX MC6-R, и второй мультиметр МЕТРАН-514-ММП.
  2. Добрый день форумчане. Поделитесь опытом с новичком! Ситуация такая, хотим закупить 2 стенда по поверке СИ по давлению и температуре (вообще будет по 3 области аккредитации), лаборатория одна (т.е. одно помещение), вышли на закупку, нашли поставщика. В стендах применяются одинаковые приборы. Из-за сложившейся ситуации в мире, поставщик предлагает убрать два дублирующихся прибора (цена вопроса). Вопрос: "Не повлияет ли это на аккредитацию? Мол области так скажем две, стенда два, а приборы не дублируются? ПРОШУ вашего опытного объяснения. Заранее большое спасибо!
  3. Ну вот собственно и ошибся) в правильности постановки вопроса. Дата изготовления 2019 г. Свидетельство от 05.04.2019 г. Поверка просрочена, но поверить другое дело. Интересует, то что регистрация св-ва закончилась. Может ли это повлиять на аккредитацию создаваемой метрологической службы. Как правильно поступить в данном вопросе?
  4. Добрый день, форумчане! Прошу сильно не "пинать" и пожалуйста пояснить. Имеем на своем предприятии проливную установку ВПУ Энерго М с регистрационным номером 60661-15 у которой кончился срок действия свидетельства об утверждении типа средств измерений. Если я правильно понял вас, мы не сможем её аккредитовать?
×
×
  • Создать...