Перейти к контенту

IPolaris

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Понимаю, со стороны выглядит несколько абсурдно, что прыгаю с вопросом на вопрос, но так сложилась ситуация, что первый курс, у нас дисциплина метрологии проходится поверхностно и невнятно, но дают такие вот задания. Потому прошу прощения, если покажусь довольно недалёким человеком здесь 😰 Есть ли наводки и инструкции для подобных схем где-то "на простом языке", чтобы составить их смог даже "нулевой" человек? В качестве примера нам предоставили такое.
  2. Доброго времени суток! Нуждаюсь в помощи знатоков! Помогите пожалуйста составить функциональную схему автоматизации для сего сигнализатора. К сожалению, не обладаю нужными знаниями того, как это чудо составляется. Большое спасибо всем, кто отзовётся! На схеме для автоматизации изобразите: 1 - технологическое и инженерное оборудование и коммуникации автоматизированного объекта; 2 - средства автоматизации или контуры контроля, регулировки и управления; 3 - выкидные линии проходят между отдельными техническими устройствами автоматики или контурами. Схема изделия прилагается:
  3. Спасибо большое за информацию, очень выручили)
  4. Спасибо большое за помощь, очень выручили)
  5. Доброго времени суток! Обращаюсь к вам за помощью как к людям, имеющим представление о сфере метрологии в целом. Помогите пожалуйста. Что это за предмет изображён на схеме? По возможности нужно и описать его элементы Буду безмерно благодарна за помощь!
  6. Доброго времени суток! Обращаюсь к вам за помощью как к людям, имеющим представление о сфере метрологии в целом. Помогите пожалуйста. Что это за предмет изображён на схеме? По возможности нужно и описать его элементы Буду безмерно благодарна за помощь!
×
×
  • Создать...