Перейти к контенту

сергей петров

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Может быть и такое. Просил электросети, чтобы вытащили информацию из журнала событий счётчика, отказываются, говорят что всё правильно работает.
  2. Этот счётчик у матери стоит, она инвалид и потребляет за месяц очень мало, а ещё в январе этот счётчик насчитал потребление, как за 2 года, Сам об этом в электросети сообщил,теперь с января, разборки идут с электросетями, и только недавно я к этой пломбе присмотрелся и меня начали "терзать смутные сомнения"
  3. там на крышке,сбоку есть небольшое отверстие,напротив пакетника.через него аккуратно проволокой приподнимал пломбу и смотрел
  4. там вроде как только 3,а квартала вообще нет
  5. с обратной стороны вообще ничего нет,там даже не ровная поверхность,а продавлено,как-бы глубоким конусом
  6. Фотография пломбы нечеткая, так как она находится за опломбированной крышкой, но всё равно можно рассмотреть буквы СЯ. А в в формуляре буквы ГЯ( карачаево-черкесск)
  7. У меня стоит электросчётчик каскад 2013 года выпуска(завод изготовитель находится в городе Черкесске), на этом электросчетчике заводская поверочная пломба свинцовая круглая,которая не совпадает с оттиском в формуляре. На этой пломбе нанесены буквы СЯ, а также цифра 3 и и такой знак №7 и кружок,а в нем галочка. Прошу подскажите:1.Имеется ли у какой организации шифр СЯ или имелся ранее,если имелся или имеется,то прошу сообщить мне кому принадлежит такой шифр СЯ2.На моей пломбе электросчетчика нет арабских цифр года и римских цифр квартала поверки,подскажите мне может ли заводская поверочная пломба не содержать арабских цифр года и римских цифр квартала поверки и года поверки и действительна ли заводская поверочная пломба электросчетчика без цифр квартала и года поверки.
×
×
  • Создать...