Перейти к контенту

yam.karina

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Ищу методику поверки на Минитерм 400. желательно в формате pdf. Если есть возможность, то буду рада, если пришлете на почту yam.karina@mail.ru
  2. А можно попросить скан руководства по эксплуатации (методику поверки) если можно, то на почту yam.karina@mail.ru
  3. Ищу методику поверки мп 2413-0002-2005 на Calvet C80
  4. Ищу методику поверки по описанию типа №37356-08 на "устройство совмещенного термогравиметрического анализа и дифференциальной сканирующей калориметрии TGA/DSC 1" МП-2413-0008-2008. если можно, то хотелось бы еще получить ее на почту yam.karina@mail.ru, в качестве дублирования.Буду благодарна.
  5. Ищу руководство по эксплуатации на русском языке на Genesys 6. Чтобы можно было проводить поверку. А то на приборе только английский язык можно установить.
  6. Спасибо огромное! Ещё бы на Paris 6 TGA найти) 😁
  7. Ищу методику поверки на Анализатор гравиметрический Pyris 6 TGA и на анализатор влажности галогенный HR-73. Буду признательна, если вы ее выложите здесь или отправите мне на почту yam.karina@mail.ru ( почта была бы предпочтительней).
  8. а на Rotronic HygroLog NT3-D есть методика поверки? очень нужна именно 2009 года выпуска ВНИИМ им Менделеева Санкт-Петербург.
  9. А можно поконкретнее рассказать принцип расчет по полиномам. если можно на почту yam.karina@mail.ru. буду очень благодарна разъяснению подсчетов. есть много не ясного в расчете некоторых столбцов. еще раз благодарю
×
×
  • Создать...