Перейти к контенту

kimi_dare

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kimi_dare

  1. kimi_dare

    Вопрос по У-300

    владимир 332, спасибо! Уже прочесывал эту тему. Информация в интернете в об этой установке весьма ограничена.
  2. kimi_dare

    Вопрос по У-300

    Вроде была где-то схема, надо будет посмотреть. Та и установка продолжает удивлять: теперь уже не подается напряжение и ток на подключенные приборы. То есть, приборы никак не реагируют при повороте ручки регулировки. Такие дела.
  3. kimi_dare

    Вопрос по У-300

    Adamuger, спасибо за ответ! Подключенные амперметры никак не реагировали – только ноли на шкале, вот и появились смутные сомнения насчет правильности проводимых действий. Ну, внутри все выглядит так, что коммутация все же должна происходит в один ряд. И вот я не знаю, если все-таки один галетник (если правильно высказался) отстает на шаг, то влияет ли это на точность измерений или может на безопасность в целом. Непонятно. Еще раз спасибо.
  4. kimi_dare

    Вопрос по У-300

    День добрый. Прошу знатоков совета относительно установки У-300. Дело в том, что в пакетном переключателе высоковольтного блока немного неправильно происходит коммутация (выделил красным на скрине) из-за небольшой поломки. Причем только в сторону больших пределов. И вопрос в том, является ли и насколько ли это проблемой. В рабочем режиме не проверял. В ссылке еще немного скринов и видео: https://ru.files.fm/u/kjk26h6b7 И дополнительно вопрос об эксплуатации: поверка амперметров производится тем же образом, что и вольтметров? Образцовый к образцовому, поверяемый к поверяемому? Без каких-либо дополнительных подключений?
×
×
  • Создать...