Перейти к контенту

Dmitriy85

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dmitriy85

  1. А можно попросить скинуть полное руководство по эксплуатации или дать ссылку?
  2. А руководство по ней у вас есть, если есть не могли бы поделиться? Или может знаете, мА можно переключить в мкА?
  3. А руководство по ней у вас есть, если есть не могли бы поделиться? Или может знаете, мА можно переключить в мкА?
  4. Подскажите, пожалуйста, нужно руководство по эксплуатации на пробойную установку GPT-79601, где можно взять? Или может кто знает как в токе утечки мА сменить на мкА?
  5. Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, есть ли Российские аналоги генератора влажности воздуха hygrogen 2 (Госреестр 32405-11)? Попросили подобрать аналог в замен hygrogen 2.
  6. Измерители универсальные прецизионные B7-99, которые входили в комплект установки больше производителем не выпускаются, надо подобрать что-то взамен.
  7. Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, где прописано какого разряда должен быть вольтметр для поверки термоэлектрических датчиков (термопар)? В ГОСТ 8.338-2002 не нашел требований к вольтметру. Хотим приобрести вольтметр GDM-78261 или вольтметр В7-78/2 с поверкой в качестве эталона. Сказали, что по постоянному напряжению будет 3 разряд у вольтметра. Подойдет ли вольтметр 3 разряда?
  8. Доброго времени суток всем присутствующим. Подскажите, пожалуйста, столкнулись со следующей проблемой. Хотим заказать установку УПСТ-2М (установка для поверки датчиков температуры). Раньше она комплектовалась измерителями универсальными прецизионными В7-99. Но нам сказали, что они больше не выпускаются. Какие можно применить аналоги, что можете посоветовать?
  9. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Подскажите, где можно найти документацию на оборудование "Печи высокотемпературные ВТП-1800-1"? Присвоен ли ему номер в гос. реестре?
  10. Dmitriy85

    Термометры сопротивления

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а по какой формуле вычисляется коэффициент чувствительности эталонного термометра? По той же, что и поверяемого?
  11. Dmitriy85

    Термометры сопротивления

    Спасибо большое!
  12. Dmitriy85

    Термометры сопротивления

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, откуда берется формула для расчета коэффициента чувствительности поверяемого ТС? Формула вроде бы R0*(A+2B*tнсх). Пролистал весь ГОСТ 6651-2009, но этой формулы не нашёл.
  13. Доброго всем времени суток! У меня такой вопрос. Мы готовимся к аккредитации по поверке СИ. Нам выписали аттестационные листы поверителей (но еще по нашей области аккредитации, не по электронной версии). Скажите, противоречий не будет потом, когда мы начнём заполнять область аккредитации в конфигураторе, не придётся ли нам переделывать аттестационные листы?
  14. Dmitriy85

    Термометры сопротивления

    Добрый вечер, а почему у Вас измерений только 2 цикла, в ГОСТе 8.461-2009 говорится, что необходимо снять 10 измерений?
  15. В том то и дело, что этот пункт отмечен звездочкой. Мы и не знаем, что сюда прикрепить необходимо. Подскажите, пожалуйста. Т.к. вроде итак документы необходимые прикрепляются отдельно
  16. Доброго времени суток. Интересует следующий вопрос. Подскажите, пожалуйста, при подаче заявления на аккредитацию на поверку средств измерений в личном кабинете росаккредитации есть пункт "документы подтверждающие соответствие заявителя критериям аккредитации". Скажите, что нужно сюда подкрепить?
×
×
  • Создать...