Перейти к контенту

Верста

Представитель компании
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Поздравляем с 8 марта! Дорогие коллеги, милые девушки! Желаем вам неиссякаемой энергии и творческого вдохновения, пусть каждый день приносит только позитивные эмоции и радостные события! Оставайтесь такими же любящими и любимыми, красивыми, душевными дома и ответственными профессионалами в работе! С праздником 8 Марта!
  2. Поздравляем с Днем защитника Отечества! Дорогие коллеги, с Днем защитника Отечества! Желаем вам крепости духа, мужества и стойкости. Побед в работе и в повседневной жизни. Желаем твердой поступью идти к свершению целей, а все преграды пусть сдаются при вашем приближении! С праздником!
  3. Поздравляем с наступающим Новым Годом! Дорогие коллеги! От всего сердца хотим поздравить вас с наступающим Новым Годом! Желаем удачи и много счастья, точности в работе и тепла в семье! Пусть будущий год по всем положительным параметрам превзойдет год текущий, а погрешность в ваших вычислениях будет минимальной! С Новым Годом, друзья!
  4. Уважаемые коллеги! В открытом доступе на платформе gitflic.ru мы опубликовали исходный код одного из наших продуктов - «Личный кабинет», который имеет синхронизацию с Metrology Cloud. Рады сообщить, что первыми нашу инициативу по разработке ПО с открытым кодом поддержал ФБУ «Пензенский ЦСМ», который разработал и предоставил в открытый доступ расширение осуществляющее интеграцию данных с Metrology Cloud, позволяющее интегрировать его с продуктом «Единая метрологическая платформа» на базе 1С:Предприятие. Цель инициативы: вместе развивать цифровизацию метрологической области в России. Предлагаем всем заинтересованным развивать цифровые продукты продукт вместе! Присоединяйтесь к команде энтузиастов и создавайте плагины и расширения для Личного кабинета и Metrology Cloud. Личный кабинет Расширение интеграции с 1С для Личного кабинета Присоединяйтесь и делитесь своими разработками!
  5. Санкт-Петербургский Межотраслевой Форум «Новый вектор обеспечения технологического суверенитета и инновационных измерений в области КИПиА, АСУТП, аналитического оборудования, промышленного IT обеспечения» С 27 по 29 июня на Санкт-Петербургском Межотраслевом Форуме «Новый вектор обеспечения технологического суверенитета и инновационных измерений в области КИПиА, АСУТП, аналитического оборудования, промышленного IT обеспечения» мы примем участие одновременно в качестве ведущих мероприятия и спикеров с докладом "Цифровой паспорт – информационное сопровождение СИ на всем жизненном цикле". Форум проводит Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, при информационной поддержке Минпромторга РФ и РОССТАНДАРТа РФ, место проведения - г. Санкт-Петербург. http://amhim.ru/events/176
  6. Обеспечение единства измерений как основы ускорения курса на цифровизацию химико-технологического комплекса 30 мая, в рамках конференции "Обеспечение единства измерений как основы ускорения курса на цифровизацию химико-технологического комплекса", мы выступим с докладом "Цифровой паспорт – информационное сопровождение СИ на всем жизненном цикле", а также еще раз расскажем о метрологической цифровой платформе "Metrology-Cloud". Конференция пройдет с 29.05.2023 по 02.06.2023 в отеле "Атлас Парк" (Московская обл. д. Судаково). Секция: цифровизация в метрологии.
  7. Форум-выставка «Метрология без границ 2023» Дорогие друзья! В период с 15 по 17 мая наша компания совместно с нашим индустриальным партнером ООО «РКС-Энерго» примет участие в форуме-выставке «Метрология без границ 2023» (стэнд К-1.3). Ждем вас на площадке К-1.3, будем готовы ответить на вопросы и рассказать о возможностях и перспективах развития наших продуктов! Форум-выставка пройдет в Центре международной торговли (г. Москва) и выступит главной площадкой для демонстрации достижений и возможностей российских приборостроителей и производителей средств измерений, обсуждения ключевых вопросов обеспечения единства измерений, обмена опытом между представителями промышленности, производителями измерительной техники и метрологами.
  8. 47-я научно-практическая конференция «Коммерческий учет энергоносителей» Коллеги! 27 апреля наша компания выступит в качестве докладчика на «47-я научно-практической конференции "Коммерческий учет энергоносителей"». Мероприятие традиционно собирает профессионалов отрасли: специалистов ведущих заводов-изготовителей приборов учета, энергосберегающего оборудования и технологий, сотрудников энергоснабжающих компаний, структур ЖКХ, участников отраслевых объединений, представителей федеральных и региональных структур власти. Ключевые темы конференции: Вопросы импортозамещения в производстве средств измерений; Представление новой продукции заводов-изготовителей; Повышение энергоэффективности в условиях санкций; Новое в отраслевом законодательстве; Тренды цифровой трансформации отрасли; Стандартизация процессов коммерческого учета.
  9. ХII Конференция метрологов ПАО «Газпром нефть» и корпоративный семинар Группы "ЛУКОЙЛ" Друзья! Наша компания примет участие в деловой программе «ХII Конференции метрологов ПАО «Газпром нефть»» и корпоративном семинаре «Совет главных метрологов организаций Группы "ЛУКОЙЛ"», которые состоятся с 24 по 27 апреля 2023г. в г. Москва. На конференции будут обсуждаться наиболее важные вопросы метрологического обеспечения измерений и учёта углеводородов при движении от скважины до потребителя, новейшие методы и средства измерений углеводородного сырья и нефтепродуктов, вопросы импортозамещения средств измерений и цифровых трансформаций в метрологии, в том числе – с учётом внедрения новой системы единиц СИ. В работе Конференции будут участвовать профильные специалисты корпоративного центра и дочерних обществ Группы компаний «Газпром нефть»: главные метрологи, начальники отделов КИП/АСУТП, представители проектных офисов, специалисты по контролю качества. В рамках корпоративного семинара будут рассмотрены следующие вопросы: Нормативно-правового регулирования в нефтегазовой отрасли и в области обеспечения единства измерений; м етрологического обеспечения учета нефти, нефтепродуктов, газа, тепловой и электрической энергии, теплоносителя; По обмену опытом эксплуатации средств измерений и измерительных систем; о сновных нарушений обязательных требований в сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений, выявленных в результате федерального государственного метрологического надзора в 2021; 2022 г. на предприятиях нефтегазовой промышленности, в том числе организациях Группы «ЛУКОЙЛ»; Реализации механизма «регуляторной гильотины» в сфере обеспечения единства измерений, проводимой в целях совершенствования контрольных (надзорных) и разрешительных функций федеральных органов исполнительной власти под руководством Правительственной комиссии по проведению административной реформы.
  10. Представляем наши сервисы Уважаемые пользователи! Рады представить Вам наши сервисы, касающиеся метрологической деятельности: «Контроль парка СИ» — cервис отслеживания сведений о результатах поверки СИ своей компании и филиалов компании в режиме онлайн во ФГИС «АРШИН» «Автобюджетирование» — cервис отслеживания средних цен поверяющих организаций на метрологические услуги; «Цифровой паспорт СИ» — cервис отслеживания жизненного цикла СИ; «Импортозамещение» — cервис подбора отечественных СИ для замещения импортного оборужования по множеству параметров; «Аналитика в метрологии» — cервис, позволяющий в режиме онлайн получать актуальную аналитическую информацию о качественной и некачественной продукции в сфере обеспечения единства измерений, выявлять добросовестных и недобросовестных поверителей. metrology-cloud.ru
  11. ПО "Верста" – обновление до версии 2.0.0.1 Уважаемые пользователи! Рады сообщить о выпуске новой версии ПО "Верста" - 2.0.0.1. В этом обновлении мы продолжили работу над удобством пользования нашей программой, а также исправили пару мелких недочетов!
  12. ПО "Верста" – обновление до версии 2.0.0.0 Уважаемые пользователи! Рады сообщить о выпуске новой версии ПО "Верста" - 2.0.0.0. В этом обновлении мы сделали большой шаг к удобству работы в программе, значительно расширили функционал отчетности и исправили мелкие недочеты по вашим замечаниям!
  13. Добрый день! В ПО Верста присутствует весь спектр функционала для автоматизации поверочных/калибровочных/ремонтных работ СИ и формирование отчетности по поверкам для АРШИН и ФСА. Если Вас интересует, к примеру, аттестация испытательного оборудования - то возможности автоматизировать такой функционал в текущей версии пока нет.
  14. На что влияет приобретенное количество лицензий ПО «Верста»? - Количество лицензий ПО «Верста» влияет на число одновременных подключений к базе данных, т.е. на количество одновременно работающих пользователей. Приобретая 1 лицензию, вы можете установить ПО «Верста» на любое количество компьютеров, но работать одновременно сможете только на любом одном из них. В каких конкретно крупных организациях внедрена ПО «Верста»? - ПО «Верста» внедрена и успешно работает в: ФГБУ «ВНИИИМТ» Росздравнадзора, ПАО «Газпром газораспределение Уфа», ОАО «Норильско-Таймырская энергетическая компания», ООО «Межрегиональный Метрологический Центр», АО «Нижнетагильский медико-инструментальный завод», АО «Калугаприбор», АО «Благовещенский арматурный завод», ПАО «Ярославский радиозавод», АО «ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат», ООО «Уралэлектротяжмаш», ООО «АКВА-С», ООО «Корпорация Строй Инвест Проект М», ООО «Центральное Страховое Общество» и др. Также команда разработчиков ООО "МетролоджиНет" впроизводила внедрения других своих продуктов в ФБУ «Ростест-Москва». Какие еще продукты и сервисы, помимо ПО «Верста», разрабатывает ваша компания? - ООО "МетролоджиНет" разработало в внедряет такие продукты, как: «Личный кабинет для ЦСМ и метрологических организаций», «Сервис импортозамещения средств измерений», «Система облачныx сервисов для объединения, обмена и визуализации данных производителей, поверителей, владельцев средств измерений Metrology Cloud», «Управление ЦСМ заказами по поверке средств измерения учета электроэнергии» и др.
×
×
  • Создать...