Спасибо за пояснения.
Источник нужен потому что используется ток 0.5, 1,3,5,10,25,50,100 А. Для первых 4 погрешность слишком вилика, а вот для 10А я и пытаюсь выяснить. Как я понял мне нужно выяснить стабильно ли напряжение на нагрузке. И поясните пожалуйста откуда взялась цифра 10В? Почему напряжение "должно" изменяться на 10В?(что бы получилось 1.15%)