Перейти к контенту

Commandos-2

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Спасибо за пояснения. Источник нужен потому что используется ток 0.5, 1,3,5,10,25,50,100 А. Для первых 4 погрешность слишком вилика, а вот для 10А я и пытаюсь выяснить. Как я понял мне нужно выяснить стабильно ли напряжение на нагрузке. И поясните пожалуйста откуда взялась цифра 10В? Почему напряжение "должно" изменяться на 10В?(что бы получилось 1.15%)
  2. Здравствуйте, прошу помощи знающих людей. Работаю на заводе где производят датчики тока, контролирую выпуск продукции. На работе недавно, поэтому знаний в этой тематике немного. Есть источник питания psh 10100 http://zrk.ru/goodwill/istochnick/psh10100.htm. Для изготовления датчиков необходимо чтобы основная погрешность стабилизированного тока выходящего из источника была не более 1%. Основная погрешность psh 10100 при 10 А равна 0.8%(0.002 * 10000 + 60). Но там есть нестабильность по напряжению и я не знаю должен ли я ее учитывать? Или она уже "входит в состав" основной погрешности. Важно, потому как если я должен складывать основную погрешность и нестабильность то получается 1.15 что уже больше 1% и является явным несоответствием, а 0.8 вполне допустимо. Очень прошу пояснить по этому вопросу. DOC000239456.pdf
×
×
  • Создать...