Перейти к контенту

Диляра2021

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Диляра2021

  1. Добрый день! Есть у кого-нибудь методика калибровки преобразователей давления Rosemount 3051 (избыточного, абсолютного, разности давлений), скиньте, пожалуйста. Буду очень признательна!
  2. Спасибо вам всем за комментарии. Была бы вам признательна, если бы кто-нибудь скинул мне образец протокола калибровки манометров.
  3. Добрый день! Прошу помочь со следующим вопросом. Разработала методику калибровки манометров, в которой указала, что положительные результаты калибровки оформляются Протоколом калибровки, но у меня возникла мысль, возможно ли не составлять протокол на каждый манометр при положительных результатах калибровки (манометров просто очень много), можно ли просто клеить лейбл с датой фактической и последующей калибровки, а протоколом оформлять только отрицательные результаты калибровки. Это допустимо, у кого какая практика? Заранее благодарю!
  4. Добрый день, коллеги! Имеется ли у кого-нибудь образец программы и методики аттестации испытательного оборудования, хоть какого? Прошу, скиньте, пожалуйста! Передо мной стоит задача разработать программу и методику на 2 имеющиеся у нас на предприятии установки, они самодельные, изготовлены в соответствие с ГОСТ. Заранее благодарю!
  5. Добрый день! Пожалуйста, скиньте методику калибровки манометров, у кого есть! Буду очень признательна!
×
×
  • Создать...