Перейти к контенту

jenyafill

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя jenyafill

  1. Доброго времени суток, уважаемые коллеги, может кто знает, можно ли использовать ct analyzer omicron и omicron votano 100 при проведении первичной поверки ТТ и ТН, по ГОСТ 8.217 и 8.216? В теории эти приборы и предназначены поверки, но их нужно как то аттестовать либо как эталон или же как целиком установку?
  2. Доброго времени суток! Прошу подсказать! Какова процедура, на данный момент, аттестации эталонов? То есть, первое - мы изготовили эталон, отправили во ВНИИМС, получили аттестат и все? Второе, мы приобрели эталон, к нему было приложено свидетельство о поверке, где указанно, что данный трансформатор может применяться в качестве эталона - это достаточно? или необходимы еще какие либо процедуры. На сколько я помню, ранее делали калибровку, ПЭ, ПС и все это направлялось во ВНИММС. Теперь как то по другому. И периодика сейчас как?
  3. Доброго времени суток всем! Прошу подсказать, можно ли применять при поверки ТН в качестве вольтфазометра - "ПАРМА ВАФ" ? По ГОСТ 8.216-2011 установка № 3.
×
×
  • Создать...