Перейти к контенту

Prelat

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Денис Юрьевич
  • Город
    Москва
  • Должность
    проект-директор

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Это очень оптимистично... Закон же пока не принят... А орган который аккредитовывал раньше, как назывался?
  2. сертификация хоть на что?, добровальная или обязательная, направление промышленности (сам когда то участвовал в открытии центра по сертификации строительных материалов и конструкций). Для помощи мало исходных данный, да и вопрос серьёзный... пива мало, могу за так помочь, но ещё раз- что сертифицировать будете? akomarov@tvsz.ru Обязательная. Продукция:посуда,канцелярия,станки,предметы интерьера,мебель.
  3. Если Вы пользуетесь услугами посредников, то ничего не делая платите деньги за всё - подготовку материалов, доставку их по назначению. Ну не совсем так. Посреднику всеравно нужны материалы о предмете сертификации. Не грамотному человеку даже это бывает трудно составить. Денис Юрьевич, поймите на пальца вам не сумеют всё объяснить. Вас сможет выручить только нанятый специалист. Согласен с Вами полностью. Обращаясь к Вам я хотел понять принципы, разрешительные документы, аккредитации(где и как!получаются), схемы. Бесспорно специалист нужен,важен и будет нанят!!!Вопрос в том какого уровня специалист!Дока или человек который будет набивать заявки и контактировать с лабораториями!Согаситесь, что это разного уровни люди.К тому же объём и перечень документов уже известен и есть время на плановую не спешную подготовку! Ещё раз спасибо!
  4. вы же даже категорию продуктов, которые будете сертифицировать, не описали они же могут попадать под разные стандарты, а это разные испытания и разное дорогостоящее оборудованиемсдля лаборатории еще раз внимательно оцените возможный объем работ - это может оказаться гораздо затратнее, чем испытывать на стороне Лабораториями будем пользоваться теми которые уже существуют.Все исследования будут проводить они.Задачи создавать лабораторию нет, задача стоит на основании протоколов самим делать документы. з.ы. продукция:посуда,мебель,канцелярия,предметы интерьера,станки.
  5. мне пока дешевле платить за испытания органу по сертификации, чем содержать директора по проекту и лабораторию по сертификации Испытания проводит орган по сертификации и на основании испытаний выдаёт протокол?А лаборатория по сертификации выдаёт документ на основании протокола?
  6. мне пока дешевле платить за испытания органу по сертификации, чем содержать директора по проекту и лабораторию по сертификации Я очень за Вас рад. Благодарю за совет.Тем не менее, понятнее от Ваших изречений мне не стало. Проблема осталась)
  7. пиво тут уже не серьезно - предлагайте Бентли Пожалейте начинающего руководителя).Я Вам ещё пригожусь.
  8. Был нанят торговой компанией на должность проект директора. И одной из первых задач(на испытательном сроке!!!))) было открытия центра сертификации под собственные потребности компании.Компания имеет большую потребность в документации(декларации,сертификаты,гигиены. отказные письма)Фин.статистика прошлых лет показала целесобразность открытия собственного подразделения. Господа помогите понять как это сделать.У меня очень мало информации. Р.s. Пиво с меня)
×
×
  • Создать...