Перейти к контенту

myslik_83

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя myslik_83

  1. госуслуга может и бесплатная, а метрологическая экспертиза разве не требуется для этого?
  2. Я на самом деле за то, чтоб всё по правилам было. Но есть же еще другая сторона, которая не хочет платить, если вдруг есть возможность не платить и за это ничего не будет)Вот я и хочу понять, что за это будет или не будет и вывалить все варианты на стол руководителю.
  3. ну продление и изменение это же не одной процедурой. Сначала продление, потом вносить изменения. Что будет, если мы продлим, а изменения вносить потом не будем?)пусть старые адреса остаются, кому они нужны то
  4. нет, адрес изменился изготовителя и заявителя
  5. А вот еще вопрос возник🤔обязательно ли вносить изменения в ОТ, если эти изменения не касаются метрологических и технических характеристик? Эти зменения ведь действительно стоят денег)
  6. Мало того ИЦ не знает, я позвонила в РСТ и не на общий номер) Там тоже сказали не знают, просили перезвонить сегодня
  7. Что значит один в один? Если ОТ останется тем же, то это понятно. Меня смущает какие адреса в заявке указывать и менять ли адреса в РЭ,так как оно прикладывается к заявке. и ещё, могут ли выдать отрицательное заключение и не продлить из-за таких моментов, как неправильно указанные адреса? или всё таки предложат исправить?
  8. Получается продление делать сохраняя в РЭ старые адреса?Но в заявке то будет новый адрес и в доверенности от изготовителя новый адрес. Так можно продлевать? Вдруг отрецательное заключение дадут и потеряем сертификат) В ИЦ не знают как надо)
  9. В феврале 2022 истекает срок сертифита УТ, необходимо делать продление. Но изменился адрес, как изготовителя, так и заявителя. Как быть в данном случае? сначала вносить изменения, потом продление? одновременно может это делается? или, чтобы не пропустить срок окончания сертификата, продлить со старыми данными, а потом внести изменения?
×
×
  • Создать...