Перейти к контенту

Елена 26

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Елена 26

  1. Обычный протокол аттестации СИ.
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста, если со свидетельством о поверки выдают протокол аттестации СИ, но у нас в нашем СТП СМК прописана форма протокола аттестации СИ другая. Нужно ли делать по нашему протоколу или можно использовать предоставленный протокол?
  3. Благодарю за предоставленную информацию.
  4. Здравствуйте! Подскажите, по какому ГОСТу должна работать лаборатория, что бы провести испытания или какие условия для проведения испытаний в лаборатории должны быть?
  5. Благодарю за информацию
  6. Мы не отгружаем, мы пишем стандарты
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста, какой объем и где найти периодических испытаний? Или это для каждого предприятия свой объем ПИ, который прописан в ТУ? В ГОСТ 15.309-98 ничего не сказано, но когда я попросила внести изменения в стандарт предприятия по этому ГОСТу п.4.5, то мне сказали что, мы не все ПСИ проводим и поэтому, необходимо проводить ПИ. Помоги решить этот вопрос, пожалуйста. За ранее благодарю.
  8. Благодарю. Вы очень помогли. Спасибо за оперативность.
  9. Благодарю. Кто может по должности прописать? И в каком документе?
  10. Благодарю. Значит, это не где не регламентируется?
  11. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в лаборатории при периодической поверке СИ изымают и нет возможности проводить испытания. Где прописано или по ГОСТу необходимо замена СИ для проведения испытаний?
×
×
  • Создать...