Перейти к контенту

Magnus_Wealthy

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Нет, у местных Россетей (Янтарьэнергосбыт)
  2. Был на проверке, сказали, что с ним все нормально. Но стенд показывал на нагрузке в 50% погрешность минус 0,3 (либо 0,03 точно не вспомню), а при максимальной нагрузке плюс 0,79 Сказали что это норма, и знак ни на что не влияет
  3. Пол по паспорту 1.28 квт, ну и стандартно из всегда работающих холодильник, роутер и все остальное просто в розетку воткнуто. Это да, наше упущение, что не обратили внимание. Просто до этого пол года она сам передавал, проблем не было.
  4. Сомнения как раз в его работе. Счетчик Фобос 1(электричество). Перестал передавать показания на 4 месяца, а потом выдал 2441 квт\ч. На 40 кв.м. единственное грешить можно на теплый пол, но он с термодатчиком работает(в общей сложности часов 6 в сутки) и даже с ним как то многовато, или я ошибаюсь?
  5. Добрый день. Не уверен. что по теме форума. но может кто-то подскажет. При проверке счетчика на месте (в электрощитке) выдало погрешность 50,28%. электросчетчик сняли и увезли в лабораторию и после проверки заявили, что он исправен, а не исправен был изначально прибор которым проверяли (Счетчик портативный однофазный эталонный CE 601-03). На сколько это правдоподобно?
×
×
  • Создать...