Перейти к контенту

ardat

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    скргей константинович
  • Город
    н.новгород
  • Должность
    инженер-метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. ardat

    Методика поверки

    куда письмо направить для выставления коммерческого предложения? SpirinE@gzas.ru
  2. ardat

    Методика поверки

    Добрый день!Не могли бы вы сбросить методику поверки на CMS54.Отвезли сегодня в поверку в НЦСМ а у них сложности найти методику. Заранее признательны за помощь.И еще один вопрос,в связи со снятием с производства CMS54,рассматриваем возможность приобретения CMA180.Планируется ли утверждение типа этого прибора и когда?
  3. 303 скачивания

    Методика поверки генераторов N5181A-5182A,5183A
  4. ardat

    Сертификат типа

    Извините пожалуйста,но не могли бы вы сбросить бывший сертификат типа CMS-54,так как прибор приобретен и интенсивно используется.В свете предстоящей проверки Росстандартом очень актуально.
  5. ardat

    CMS54 - Сервисный монитор радиосвязи

    CMS54 -был включен в госреестр, сертификат типа не продляллся в связи со снятием его с производства. На замену вышел CMA180, работы по его сертификации ведутся в настоящее время Извините пожалуйста,но не могли бы вы сбросить бывший сертификат типа CMS-54,так как прибор приобретен и интенсивно используется.В свете предстоящей проверки Росстандартом очень актуально.
  6. Подскажите пожалуйста,планируется ли утверждение типа и включение в госреестр Rohde&Schwarz CMS54 - Сервисный монитор радиосвязи.И второй вопрос,производится данный прибор или снят с производства?Заранее благодарен.
  7. ardat

    Ищу МИ 2781-03 и МИ 1768-87

    Могу выслать МИ 1768-87, напишите адрес. Здесь выкладывать не вижу смысла - скан низкого качества. Адрес: holkin.62@mail.ru
  8. Уважаемые коллеги! Нужны МИ 2781-03"Поверка термографов" и МИ 1768-87 "Поверка гигрографов". Скиньте пожалуйста у кого есть.Заранее благодарим.
×
×
  • Создать...