Перейти к контенту

Алексей Гродненский

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! Помогите пожалуйста найти схему электрическую принципиальную для ЭКО200. Нужна схема для блока короткозамыкателя. PS. Я нашел для блока измерений. EKO200_blok izm.pdf
  2. Алексей Гродненский

    Мегаомметр ЭС0202/2Г

    Замыкаю щупы прибор видит нулевое сопротивлении (стрелка убегает в край шкалы) на втором диапазоне тоже самое (в край шкалы) как будто подключено нулевое сопротивление. При размыкании щупов нулевое сопротивление не пропадает. Стрелка показывает нулевое сопротивление.
  3. Алексей Гродненский

    Мегаомметр ЭС0202/2Г

    Внутри сухо, коррозии нет, налета окислов нет, присутствует легкий специфический запах смазки и лака. Возможно им измеряли сопротивление при наличии напряжения.
  4. Алексей Гродненский

    Мегаомметр ЭС0202/2Г

    Тут не в переключателе дело. На обоих пределах прибор видит низкое сопротивление.
  5. Алексей Гродненский

    Мегаомметр ЭС0202/2Г

    Добрый день! Мегаомметр ЭС0202 запустил от блока питания 17в, щупы не подключаю выбираю диапазон 1 - соротивление стремится к 0 до упора шкалы. Выбираю диапазон 2 - сопротивление стремится к 50 (к нулю) до упора шкалы. Щупы не подключены, прибор видит короткое замыкание. Подскажите, куда копать? что может быть? От переключения напряжения не зависит. Высокое напряжение проверил мультиметром 475 В и 960 В.
  6. Добрый день! Вышел из строя газоанализатор Автотест 01.02М. неисправен излучатель. Другими словами перегорела миниатюрная лампа накаливания. Может кто-нибудь сталкивался с такими лампами? Какие у неё параметры (напряжение, ток, мощность)? Может вы знаете чем ее можно заменить? Или кто то может отправить по почте? Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  7. Добрый день, коллеги! Кто сталкивался с настройкой си, а именно калибровкой сигнализатора АСПА-01М? Как откалибровать данный сигнализатор по смесям ПГС аммиака? Может есть информация по линейности чувствительных элементов? Какая у них зависимость линейная, квадратичная или иная? Может есть документация по данным СИ?
×
×
  • Создать...