Перейти к контенту

Марфа

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! Помогите,пожалуйста, найти методику поверки на Testo-622 (ГРСИ 44744-10).
  2. На данный прибор МП МИ 737-83 написано,что перед сравнением прибора с эталонным вводятся поправки,указанные в паспорте.
  3. Добрый день, подскажите, у гигрометра психрометрического ВИТ-2 был утерян его заводской паспорт, где прописаны поправки на термометр , получается без поправок мы не можем делаиь поверку?
  4. Марфа

    Рэв

    Подскажите, если РЭВ был использован для поверки вискозиметра ,то потом как утилизировать его? И можно ли той же самой жидкостью повторно использовать через пару дней?
  5. Подскажите,какое масло надо использовать для ГУСК ? Где это указано? А то никак найти не могу
  6. Здравствуйте,подскажите , какую климатическую камеру посоветуете для поверки Testo?
  7. Здравствуйте, подскажите, при поверки и-160ми пункт 9.4 Определение основной допустимой погрешности измерения температуры на точке 0*С лучше использовать термостат с минусовой температурой ? И какой лучше всего подойдёт? ( в методике указан термостатирующий стакан с интенсивно перемешиваемой водой) или же можно заморозить воду до 0*С и на ней проводить поверку?r_50.2.036-2004.pdf
  8. Почему-то в методике не указано
  9. Здравствуйте, подскажите в методике в пункте 6.3.3 Определение абсолютной погрешности измерений абсолютного давления ( для Testo 622) используется только переносной барометр БОП-1М-3, как им проводится поверка, как его подключают? 2022-mp53505-13.pdf
×
×
  • Создать...