Перейти к контенту

Мария Дмитриевна

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Здравствуйте, Владимир. Спасибо за ответ. Такие лампы я предложила 2 варианта руководителю СП. Она сказала, что это не та лампа. Эту надо вкручивать. Руководитель сказала, что лампа должна выглядеть на подобии тех, что сейчас ставят для цветов. А в интернете посмотреть конкретно тот вариант, что указан в методике не получается. Их нет. Вот и уточняю. Может мы что-то не так понимаем.
  2. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, с решением вопроса. У нас в работе, в одной из методик в перечне оборудования для работы указана зеркальная лампа 3М-Ж, 220×500 для сушки образцов. В интернете я такую лампу нигде не нашла. Уточните, пожалуйста, кто работает с зеркальным лампами для сушки образцов, где и какого типа Вы их покупаете? Мы сушим водоросли. На данный момент используем для этого печь. Но эксперт при проверке обратил внимание на отсутствие такой лампы.
  3. Отлично!! Огромное Спасибо!! Обязателооо попробуем!!!! Урааа!!!
  4. Я говорила, что нет номера на рн-метре. Электрод идет с другим серийным номером. Он поверяется в комплекте с прибором. Отдельно в Аршине информации о поверке электрода нет.
  5. Коллеги тоже его осмотрели со всех сторон. Номер не нашли. На экране, как у Вас, номер не показывается. Представители производителя сказали, что там есть функция. Обещали прислать инструкцию каа найти. Ждем.😊
  6. К сожалению, пока не могу. На больничном.
  7. Да. На проводочке наклейка приклеена. Соответствует указанному в сертификате.
  8. Вы имеете ввиду внутри корпуса? Его же нельзя вскрывать. А так снаружи на планшете нет. И на других элементах тоже, кроме электрода.
  9. Подскажите, пожалуйста, он светится на экране всегда, или при выборе определённой функции? Мы на своём приборе пока не нашли серийный номер.
  10. Инструкция приведена в целом к данному типу приборов. А год выпуска и серийный номер указаны на отдельном листочке- сертификате качества. Данные о поверке в Аршине есть. На экране мы пока серийный номер не нашли. Вся упаковка проверена. Наклеек с серийным номером не найдено. Как правильно поступить с полученным новым прибором теряюсь. Ответственность будет на мне.
  11. В будущем, могут ли быть проблемы при проверке экспертами Росаккредитации или Росстандарта, как Вы считаете?
  12. Просто интересно как он первичную поверку тогда прошел. Она в сентябре проведена. "Свежая". Есть мысли, что на экране серийный номер высвечивается. Будем в понедельник выяснять. И на корпусе фломастером, конечно, тоже номер нанесем.
  13. Здравствуйте. Приобрели рн-метр HANNA типа EDGE HI2002. СИ утвержд. типа, номер в госреестре 57240-14. Имеет сертификат качества с указанием серийного номера. Но! На самом приборе серийный номер нигде не указан. Сейчас прочитала, что данный ыакт в соответствии с ФЗ-102, ч.2, ст.9, является несоответствием современным требованиям 102-ФЗ и, что в поверке этого СИ могут отказать. Как быть? Может, серийный номер спрятан и я его просто не вижу. Если у кого-то есть данное СИ. Подскажите где взять этот номер на корпусе прибора? И, если он реально не нанесен, значит возвращать рн-метр? Требовать замену с номером?
×
×
  • Создать...