Перейти к контенту

Poli

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Здравствуйте. Тоже нужна методика. Никто не нашел случайно ?
  2. Всем доброго дня. Никак не могу найти ОТ № 868-72 на квадрант оптический КО-30М. Если вдруг у кого-то есть, поделитесь, пожалуйста.
  3. Poli

    ЛПС для СИ длины

    Спасибо большое, буду ждать. Да, саму процедуру я знаю, но было интересно что именно там указывают другие.
  4. Poli

    ЛПС для СИ длины

    Добрый день, коллеги. Подскажите, может кто-то составлял ЛПС для ростомеров, у которых в качестве РЭ выступает дальномер ? Поделитесь, пожалуйста. Или может что-то похожее у вас есть. Заранее благодарю.
  5. Всем добрый день, коллеги, помогите разобраться. При поверке нутромеров микрометрических по методике необходимы шаблоны радиусные, но я не нашла, чтобы они были УТ. Поэтому у нас возникает вопрос по поводу их калибровки. Можно ли их калибровать на УИМе, какой метод тогда использовать? Какие формулы ? Может у кого-то есть протокол калибровки?
  6. Poli

    МП РТ 1582-2011

    Спасибо большое!
  7. Здравствуйте. Поделитесь, пожалуйста, МП РТ 1582-2011 «Нивелиры лазерные PМС 46, РМР 45, PML 42. Методика поверки», утвержденная ГЦИ СИ ФГУ «Ростест-Москва» 30 июня 2011г. Г.р № 49142-12
  8. Poli

    Аттестация поверителя

    Всем огромное спасибо за помощь, будем разбираться!
  9. Poli

    Аттестация поверителя

    Поверителем работала, но в трудовой книжке ничего об этом не сказано. Должностную инструкцию на руки мне не дали (по неясным для меня причинам, хотя я ее просила). Более того, директор мне даже не отдал оригинал удостоверения о повышении квалификации. Должность была инженер по метрологии, есть высшее профильное образование.
  10. Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с моим вопросом. По законодательству метролог должен отработать минимум год прежде чем аттестоваться на поверителя. Если в одной организации я отработав год, прошла курсы повышения, аттестовалась на поверителя, затем там уволилась. И буду устраиваться на новое место, как потом быть с этим? Я буду считаться поверителем на новом месте или нет? Есть ли какая-то база, чтобы увидеть всех поверителей? Что нужно сделать, чтобы на новом месте стать сразу поверителем?
  11. То есть их можно просто поверить как СИ и все ? А чем эти кольца можно заменить ?
  12. Подскажите, по МИ 2194-92 п. 4.3.5 Определение погрешности нутромера, вносимой неточным расположением центрирующего мостика. Если использовать для этих целей кольца, то их нужно аттестовывать как эталон ? Или таких целей нет, и вообще пройдут ли они..
×
×
  • Создать...