Перейти к контенту

alexander.emelyanov

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. А где нибудь сказано, что данные графы должны быть обязательно заполнены? Или заполнение этих граф это добровольное решение? Если не обязательное, то как можно аргументировать?
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если формуляры на испытательное оборудование не заполнены в плане проведения первичной аттестации и т.д. организацией поставщиком. Если мы самостоятельно заполним эти графы, будет ли это являться полностью принятым оборудованием? И в последствие эксплуатации предъявить претензии в плане несоответствий оборудования не сможем. Так как оборудование принято полностью. Какие для нас могут быть последствия.
  3. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: если есть на руках методика и программа проведения аттестации ИО, можем ли мы не привлекая стороннюю организацию провести периодическую аттестацию самостоятельно, создав комиссию по приказу? Первичная аттестация есть.
  4. Нужна подсказка вот по какой теме: работаю по ОСТ 1 00336 (авиационная отрасль), встал вопрос о представлении Акта о готовности метрологического обеспечения. Нужен образец, как заполнить этот акт. Если у кого есть, то пришлите пожалуйста. Очень срочно нужно.
×
×
  • Создать...